মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫ ।। ১০ আষাঢ় ১৪৩২ ।। ২৮ জিলহজ ১৪৪৬

শিরোনাম :
জামায়াতের আমিরের সঙ্গে ইউরোপীয় ইউনিয়ন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক হাতপাখায় ভোট দিলে দেশের বিজয় হবে: শায়খে চরমোনাই নির্বাচনের আগে সংস্কার ও গণহত্যার বিচার নিশ্চিত করতে হবে : নূরুল ইসলাম বুলবুল এবার লবণ ছাড়াই সংরক্ষণ করা যাবে পশুর চামড়া  যুদ্ধবিরতিকে ‘বিজয়’ হিসেবে দেখছে ইরান, চলছে উদযাপন ২৮ জুন সংস্কার ও পিআর পদ্ধতির দাবিতে গণজোয়ার সৃষ্টি হবে: ইসলামী আন্দোলন প্রতীকসহ নিবন্ধন ফিরে পেল বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ইসরায়েলি হামলায় ইরানে নিহত ৬১০, আহত প্রায় ৫০০০ নড়াইলে গ্রাম আদালতে জনসচেতনতা বৃদ্ধি বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত যুদ্ধবিরতির পর পরমাণু নিয়ে নতুন কর্মসূচি ঘোষণা করল ইরান

ঢাকায় আসছেন মুফতি সালমান মনছুরপুরী ও মাওলানা আব্দুল্লাহ মারুফী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম
ডেস্ক

প্রতি বছরের ন্যায় এবারও জামি’আ ইকরায় দরস প্রদানের অংশ হিসেবে আগামী ১৫ ডিসেম্বর শুক্রবার ঢাকা আসছেন ভারতের দুই প্রখ্যাত আলেম আল্লামা সালমান মনসুরপুরী ও আল্লামা আব্দুল্লাহ মারুফী।

জামি’আ ইকরা-এর মহাপরিচালক ও শাইখুল হাদীস আল্লামা ফরীদ উদ্দীন মাসউদ এর আহ্বানে বিগত বছরের মতো এবারও আগামী শুক্রবার বাদ মাগরিব দারুল ইফতা এর তামরীন ও নসীহতমুলক গুরুত্বপূর্ণ দিক নির্দেশনা দিবেন সাইয়্যেদ সালমান মানসুপুরী।

আগামী ১৬ ডিসেম্বর থেকে পরবর্তি এক সপ্তাহ বুখারি শরিফের দরস দিবেন আল্লামা আব্দুল্লাহ মারুফী ।

উক্ত দরসে দারুল ইফতা ও তাকমীল জামাতের ছাত্রদেরকে বিশেষ ভাবে আমন্ত্রণ জানিয়েছেন, রঈসুল জামি’আ আল্লামা আরীফ উদ্দীন মারুফ । আরএম


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ