বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই ২০২৬ ।। ১ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
গাজীপুরে আগুনে পুড়ে ছাই ১১ বসতঘর হবিগঞ্জে তিন মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ২ আগামীকাল বায়তুল মোকাররমে জুমা-পূর্ব আলোচনা করবেন আল্লামা সাজ্জাদ নোমানী বন্যাদুর্গতদের জন্য জুলাইয়ে ক্ষুদ্রঋণের কিস্তি আদায় বন্ধের উদ্যোগ হরমুজের পর লোহিত সাগরও বন্ধের হুমকি ইরানের তফসিল ঘোষণার ৭ দিনের মধ্যে ভোটকেন্দ্রের তালিকা প্রেরণের নির্দেশ ইসির ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থানে ইসলামী আন্দোলনের অবদানকে স্বীকৃতি দিতে হবে’  ডেঙ্গুতে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ২ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৩০৬ জুলাই শহীদদের স্মরণে বায়তুল মোকাররমে বিশেষ দোয়া প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

রাষ্ট্রপতির রোহিঙ্গা শিবির পরিদর্শন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম : রোহিঙ্গারা সম্মানে এবং নিরাপদে নিজ দেশে ফেরত যেতে পারবে বলে আশাবাদী রাষ্ট্রপতি মোহাম্মদ আবদুল হামিদ। বালুখালির রোহিঙ্গাদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ শেষে তিনি সাংবাদিকদের বলেন, আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়ের সহযোগিতায় রোহিঙ্গাদের ফেরত পাঠানো যাবে বলে তিনি মনে করেন।

রোববার বিকেলে বালুখালিতে রোহিঙ্গাদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ শেষে তিনি সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন।

উখিয়ার কুতুপালংয়ের বালুখালি রোহিঙ্গা ক্যাম্পে পৌছান রাষ্ট্রপতি মো আব্দুল হামিদ। শুরুতে রোহিঙ্গা নিবন্ধন ক্যাম্প এবং চিকিৎসা সেবা কেন্দ্র পরিদর্শন করেন রাষ্ট্রপতি। পরে বিশজন রোহিঙ্গার হাতে ত্রাণ তুলে দেন তিনি। এ সময় রোহিঙ্গাদের খোঁজ খবর নেন রাষ্ট্রপতি।

আনুষ্ঠানিকভাবে বক্তব্য না দিলেও সাংবাদিকদের সঙ্গে কুশল বিনিময়কালে রাষ্ট্রপতি রোহিঙ্গা ইস্যুতে এসব কথা বলেন। এ সময় রোহিঙ্গাদের ফেরত পাঠানো নিয়ে নিজের আশার কথা বলেন রাষ্ট্রপতি। রাষ্ট্রপতির পক্ষ থেকে কুতুপালংয়ের বালুখাল ক্যাম্পে ২ হাজার রোহিঙ্গার হাতে ত্রাণ তুলে দেওয়া হয়।

আরএম


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ