শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬ ।। ২১ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ২৬ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
সিলেটের জামেয়া আশরাফিয়া ইসলাম নগর মাটিজুড়ার বার্ষিক মাহফিল ৮ নভেম্বর ইসলামী যুব আন্দোলন খুলনা মহানগরের সভাপতি আব্দুর রশিদ, সম্পাদক মুফতি মঈনুল ইসলাম রাজধানীতে বৈশাখী পরিবহনের বাসে আগুন  বৃষ্টি নিয়ে আবারও সতর্কবার্তা আবহাওয়া অধিদপ্তরের গণভোট নিয়ে জনগণের সঙ্গে গাদ্দারি করেছে সরকার: আমিরে মজলিস জুহাইমানের দখলে কাবা, দুই সপ্তাহ বন্ধ ছিল জুমার খুতবা দারুল উলুম নদওয়াতুল উলামায় প্রিমিয়ার লিগের উদ্বোধন বাবুনগর মাদরাসার মাহফিলে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ও ধর্ম প্রতিমন্ত্রী গার্মেন্টস শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরি ৩০ হাজার টাকা করার দাবি শ্রমিক মজলিসের জামিয়া কাসিমুল উলূমের ৮৫তম বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল ৭ নভেম্বর  

মারকাযুত তাকওয়ার ব্যতিক্রম সাহরি মাহফিল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

উবায়দুল্লাহ সাআদ, প্রতিনিধি

রাজধানী ঢাকার যাত্রাবাড়ীতে খ্যাতিয়মান ওয়ায়েজ মাওলানা হাবিবুর রহমান মিছবাহ প্রতিষ্ঠিত মারকাযুত তাকওয়া ইসলামি রিসার্চ সেন্টারে গতকাল সাহরী মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গতকাল সোমবার তারাবি নামাযের পর দেশের বিভিন্ন অঞ্চল থেকে মেহমানগণ সাহরি মাহফিলে অংশ নিতে জড়ো হন। শতাধিক আলেম-উলামা ও বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষের উপস্থিতিতে অনুষ্ঠিত হয় ব্যতিক্রম এ সাহরি মাহফিল।

মারকাজুত তাকওয়ায় তারুণ্যের মিলনমেলা

রাত ২.৩০ মিনিটের দিকে তাহাজ্জুদের নামাজ আদায় করার পর দেশ ও জাতির উন্নতিকল্পে বিশেষ দোয়া করা হয়। দোয়া পরিচালনা করেন, মারকাযুত তাকওয়ার প্রিন্সিপাল মাওলানা হাবিবুর রহমান মিছবাহ।

এ সময় উপস্থিত সকলেই কান্নায় ভেঙ্গে পড়েন, দোয়ায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আমিরে হেফাজত আল্লামা শাহ আহমদ শফির দ্রুত সুস্থতা কামনা করা হয়। দোয়া শেষে সকল মেহমানগণ একই সাথে সাহরি করেন। দৃশ্যটি ছিল চোখে পড়ার মত।

এ সময় উপস্থিত সকলেই মাওলানা হাবিবুর রহমান মিছবাহ এর ভিন্ন রকম আয়োজনের প্রশংসা করেন।

-এআরকে


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ