শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ২৭ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ২৯ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘জুলাই সনদ’ অক্ষরের অক্ষরে বাস্তবায়নের ঘোষণা চিফ হুইপের তাবুক অভিযান—কঠিন সময়ে ঈমান ও ত্যাগের পরীক্ষা বিতর্কিত আইন করে রাষ্ট্রকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টা চলছে: জালালুদ্দীন আহমদ বিভিন্ন সম্প্রদায়ের নেতাদের নিয়ে মাওলানা সাজ্জাদ নোমানীর বৈঠক, আন্দোলনের ডাক মেঘমালার দেশে  বিগত সরকারের সময় ভারতের সঙ্গে করা ১০১ চুক্তি পর্যালোচনা করছে সরকার ২৪ সেপ্টেম্বরের পর বাড়বে না হজ নিবন্ধনের সময়: ধর্ম মন্ত্রণালয় রাজধানীতে এসএসসি-এইচএসসি উত্তীর্ণদের সংবর্ধনা দিল ছাত্র জমিয়ত শিক্ষক প্রশিক্ষক পদে ১৮ জনকে নিয়োগ দেবে আস-সুন্নাহ কওমি মাদরাসা নিয়ে প্রচলিত ধারণা কতটা সত্য, গবেষণায় যা বললেন নৃবিজ্ঞানী

ঝড়ে সব উড়ে গেলেও অক্ষত কুরআন!

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ঝড়ে উড়ে গেছে সব। অক্ষত শুধু কুরআন শরীফ রাখার দেয়ালটি। দাঁড় করিয়ে রাখা কুরআনগুলো যেমন ছিল নড়েনি এক চুলও।

ঘটনাটি ময়মনসিংহ জেলার সীমান্তবর্তী ধোবাউড়া উপজেলার। বুধবার রাতে প্রবল ঝড়ে স্থানীয় মারকাজ মসজিদের প্রায় সব উড়ে গেলেও অক্ষত রয়েছে পবিত্র কুরআন শরিফ।

স্থানীয়রা জানান, বুধবার এশার নামাজের পর ঝড়ের সঙ্গে প্রবল বৃষ্টি হলে মসজিদের খুঁটি, টিনের চাল ও বেড়া সবই উড়ে যায়। কিন্তু পবিত্র গ্রন্থ আল-কুরআনে এক ফোটা পানিও পড়েনি। এমনকি রয়ে গেছে কুরআন শরিফের সঙ্গে পশ্চিম পাশের টিনের বেড়াটিও।

এলাকাবাসী এ বিষয়টিকে পরম করুণাময় আল্লাহ তা’আলার অশেষ কুদরত মনে করছেন। এ দৃশ্য দেখতে শত শত লোক ভিড় করছেন সেখানে।

এ রাতে ধোবাউড়া উপজেলায় ২০টি গ্রামে ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে ব্যাপক ক্ষতি হয়েছে বলে জানা গেছে।

আদ-দ্বীন আন নাসিহাহ: মুক্তিযুদ্ধ ও ইসলামপন্থার সংকট

কাসেম বিন আবুবাকারের সাহিত্য নিয়ে প্রশ্ন ও সামগ্রিক সাহিত্য

এআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ