সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ২৯ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ৩ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
ইসলামি বইমেলায় প্রথমবার স্থান পেল ‘শাপলা কর্নার’  স্পেনে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের সিরাতুন্নবী (সা.) মাহফিল অনুষ্ঠিত ইবতেদায়ি ৫ম ও দাখিল ৮ম শ্রেণির বৃত্তি পরীক্ষার ফরম পূরণের সময় বাড়ল ক্যানসারে মারা গেলেন তরুণ আলেম মো. জুনায়েদ আল হাবিব কুমিল্লায় বাস-ড্রাম ট্রাকের সংঘর্ষ, আহত ৩০ ইসলামী ছাত্রসমাজের নতুন সভাপতি অলিউল্লাহ আরজু, মহাসচিব ঈসা খান ঢাকায় হেফাজতের জরুরি সভা, সম্পত্তি হস্তান্তর আইন সংশোধনের দাবি ‘নারীর অধিকারকে রাজনৈতিক হাতিয়ার করা হলেও প্রকৃত অধিকার প্রতিষ্ঠিত হয়নি’ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় কনসার্ট নিয়ে কওমি ছাত্র ঐক্য পরিষদের সঙ্গে সমঝোতা সোমালিয়ার শীর্ষ আলেমদের সঙ্গে রাবেতার মহাসচিবের বৈঠক

শুরু হলো লেখক ফোরামের কর্মশালা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

13346592_1038288486208433_925116516026593834_nআওয়ার ইসলাম ডেস্ক : দারুল উলূম কাকরাইলের উদ্যোগে এবং ইসলামী লেখক ফোরামের তত্ত্বাবধানে গত ৬ জুন লেখালেখি ও সাংবাদিকতা বিষয়ক কর্মশালা শুরু হয়েছে।
সাড়ম্বর অনুষ্ঠানের মাধ্যমে কর্মশালাটি উদ্বোধন করা হয়। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাসিক আল কাউসারের নির্বাহী সম্পাদক মাওলানা শরীফ মুহাম্মদ। উপস্থিত অন্যান্যদের মধ্যে ছিলেন লেখক ফোরামের সভাপতি মুফতি এনায়েতুল্লাহ, সেক্রেটারি মাওলানা জহির উদ্দীন বাবর ও সহ সাধারণ সম্পাদক মুনীরুল ইসলাম।
কোর্সটি চলবে ২০ রমজান পর্যন্ত। দেশের শীর্ষ আলেম ও সাংবাদিকেরা এতে ক্লাস নেবেন। উল্লেখযোগ্য কয়েকজন প্রশিক্ষক হলেন উবায়দুর রহমান খান নদভী, শরীফ মুহাম্মদ, লিয়াকত আলী, মুহাম্মদ যাইনুল আবিদীন, ইয়াহইয়া ইউসুফ নদভী, তৈয়্যেব হোসাইন, হুমায়ুন সাদেক চৌধুরী, মহিউদ্দীন আকবর, ড. গোলাম রব্বানী, আইয়ুব বিন মুঈন, মুফতি এনায়েতুল্লাহ, গাজী মুহাম্মদ সানাউল্লাহ, হুমায়ুন আইয়ূব, সমর ইসলাম ও মিরাজ রহমান। কর্মশালা পরিচালনা ও সমন্বয়কের দায়িত্ব পালন করছেন জহির উদ্দিন বাবর ও মুনীরুল ইসলাম।
কোর্স শেষে ২০ রমজান উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের সনদ ও পুরস্কার দেয়া হবে।

আওয়ার ইসলাম ২৪ ডটকম / এফএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ