বুধবার, ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ২৫ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ২৭ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
অবনত চিত্ত হুদায়বিয়ার সন্ধি: দৃষ্টিতে পরাজয়, বাস্তবে বিজয় স্থানীয় নির্বাচনে সবাই প্রার্থী হতে পারবেন, বেআইনি নির্দেশনা নয়: সিইসি নীলফামারীতে ছাত্র জমিয়তে একঝাঁক তরুণ শিক্ষার্থীর যোগদান জাতিসংঘে সভাপতির মেয়াদেই রোহিঙ্গা সমস্যার সমাধান দাবি ইসলামী আন্দোলনের উত্তরায় শপিং মলে আগুন, ঘণ্টাখানেকের চেষ্টায় নিয়ন্ত্রণে ইবনে খালদুন বিশ্ববিদ্যালয় থেকে বাংলাদেশি আলেমের পিএইচডি ডিগ্রি অর্জন পলিথিনের অনিয়ন্ত্রিত ব্যবহার বন্ধে কঠোর হওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর আত্মহত্যা প্রতিরোধে মানসিক স্বাস্থ্যসেবা বাড়ানোর তাগিদ প্রতিমন্ত্রী মুহিতের দারুল উলূম রামপুরার ইসলাহি মাহফিল ১১ সেপ্টেম্বর, প্রধান আলোচক ওলিপুরী

ড. কামালকে গণফোরাম থেকে বহিষ্কারের হুঁশিয়ারি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: গণফোরামের প্রতিষ্ঠাতা ড. কামাল হোসেনকে দল থেকে বহিষ্কারের হুঁশিয়ারি দিয়েছেন দলটির একাংশের নির্বাহী সভাপতি সুব্রত চৌধুরী। বুধবার জাতীয় প্রেসক্লাবে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ কথা বলেন।

সুব্রত চৌধুরী অভিযোগ করেন, ড. কামাল হোসেন এবং রেজা কিবরিয়া দলে গণতন্ত্রের চর্চা করছেন না। খুব শিগগিরই তাদেরকে নোটিশ দেয়া হবে বলেও জানান তিনি।

সুব্রত চৌধুরী বলেন, ‘শোকজের পর জবাবে সন্তুষ্ট না হলে ড. কামাল ও রেজা কিবরিয়াকে বহিষ্কার করা হবে। ২৬ অক্টোবর গণফোরামের কাউন্সিল হবে।’

তিনি বলেন, আগামী সম্মেলনে যদি কামাল হোসেন আসেন তবে তাকে সঙ্গে নিয়ে আমরা গণফোরামকে সামনের দিকে এগিয়ে নেব। এই সিদ্ধান্ত ড. কামাল হোসেনের। তবে উনি যদি রেজা কিবরিয়াকে নিয়ে গণতন্ত্রহীন এবং স্বেচ্ছাচারিতামূলক কর্মকান্ড চালিয়ে যান তাহলে আমাদের সিদ্ধান্ত সম্মেলনের আগেও নেওয়া হতে পারে। তখন আমরা ২৬ ডিসেম্বর পর্যন্ত অপেক্ষা করব না।

সংবাদ সম্মেলনে গণফোরাম ষষ্ঠ জাতীয় সম্মেলন প্রস্তুতি পরিষদের আহ্বায়ক মোস্তফা মহসীন মন্টু, নির্বাহী সভাপতি অধ্যাপক ড. আবু সাইয়িদ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ