মঙ্গলবার, ০২ জুন ২০২৬ ।। ১৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ১৬ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
আদালতে জবানবন্দি দিলেন রামিসার মা পারভিন আক্তার চীনে বিশেষ প্রশিক্ষণে গেলেন প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের ১৫ কর্মকর্তা ফোনকলে নেতানিয়াহুকে ‘পাগল-নিমকহারাম’ বলে গালাগাল ট্রাম্পের হিজবুল্লাহ হামলা না থামালে বৈরুতে আঘাত হানার হুমকি নেতানিয়াহুর রামিসা হত্যাকাণ্ডে নতুন নাম, কে এই ডলার? গাজা-লেবাননে হামলা অব্যাহত থাকলে বাব আল-মান্দাবও বন্ধ করবে ইরান ছেলে বুয়েট শিক্ষক ও যুগ্ম সচিব, পরিত্যক্ত ঘর থেকে মায়ের পচাগলা লাশ উদ্ধার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাকের পেছনে প্রাইভেটকারের ধাক্কা, নিহত ৪ এইচএসসি-২০২৬ পরীক্ষার ফরম পূরণের সময় বাড়ালো শিক্ষাবোর্ড আমির হামজার পরিবার হামলার শিকার

মাদরাসা শিক্ষার্থীদের জন্য উচ্চারণ বক্তৃতা ও উপস্থাপনা কোর্স


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

উচ্চারণ, বক্তৃতা ও উপস্থাপনায় দক্ষতা অর্জনের সুযোগ নিয়ে শুরু হতে যাচ্ছে তিন মাসব্যাপী একটি বিশেষ প্রশিক্ষণ কোর্স। কোর্সটি আয়োজন করেছে  'আওয়ার ইসলাম টোয়েন্টি ফোর ডটকম।'

আগামী ৪ জুলাই ২০২৫ থেকে  ক্লাস শুরু হবে।প্রতি শুক্রবার সকাল ৯টা থেকে ১২টা পর্যন্ত চলবে ক্লাস। কোর্সের মেয়াদ তিন মাস।  মোট ক্লাস সংখ্যা ২৪টি।

প্রশিক্ষণ দেওয়া হবে ঢাকার চৌধুরীপাড়া এলাকায় অবস্থিত শেখ জনূরুদ্দীন রহ. দারুল কুরআন মাদরাসা মসজিদে। কোর্স ফি নির্ধারণ করা হয়েছে ২০০০ টাকা। কোর্স শেষে উত্তীর্ণদের সনদ প্রদান করা হবে।

প্রশিক্ষক হিসেবে থাকছেন–
• মুহাম্মদ যাইনুল আবিদীন
মুহাদ্দিস ও বক্তৃতার ক্লাস গ্রন্থের লেখক
• শাহ ইফতেখার তারিক 
নন্দিত উপস্থাপক ও পরিচালক, স্বরশৈলী
• গাজী সানাউল্লাহ রাহমানী
আলোচক ও উপস্থাপক
• হুমায়ুন আইয়ুব 
সম্পাদক, আওয়ার ইসলাম
• ওমর ফারুক আশেকী
বাচিকশিল্পী ও প্রশিক্ষক

প্রশিক্ষণের বিষয়–
• স্বর সাধনা
• বডি ল্যাঙ্গুয়েজ
• উচ্চারণ সমস্যার সমাধান
• মুখের জড়তা দূরীকরণ
• আঞ্চলিকতার দূরীকরণ 
• বক্তৃতার কলাকৌশল
• মঞ্চ ও মিডিয়া উপস্থাপনা
• জনসম্মুখে কথা বলার রীতিনীতি

কোর্স পরিচালনা করবেন, আওয়ার ইসলামের সাব এডিটর শাব্বির আহমাদ খান।
যোগাযোগ: ০১৯০২-৮৯১৯৯৬

এসএক/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ