রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬ ।। ১ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৬ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের বিরুদ্ধে মুসলিম দেশগুলোর প্রতি ইরানের বার্তা ইসরায়েলের-যুক্তরাষ্ট্রের যৌথ হামলায় ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানাল ইরান আগামীকাল উন্নত চিকিৎসার জন্য মির্জা আব্বাসকে নেওয়া হবে সিঙ্গাপুর মধ্যপ্রাচ্যের সামরিক সমীকরণ ও বাংলাদেশের রাজনৈতিক পরিস্থিতি এবার হাদির খুনিদের পালাতে সহায়তাকারীকে গ্রেপ্তার করল ভারত ট্রেনে স্টারলিংক ইন্টারনেট সেবা চালু করল বিএসসিএল ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতার কোনো বিকল্প নেই: ডিসি আমিনুল এত ক্যাডেট ও ইন্টারন্যাশনাল মাদরাসা লইয়া আমরা কী করিব? ভারত মহাসাগরে যুদ্ধজাহাজে হামলার জবাব দেওয়া হবে: ইরানি সেনাপ্রধান ‘ঈদযাত্রা সহজ করতে পরিবহন সিন্ডিকেট কঠোরভাবে নিয়ন্ত্রণ করুন’

জকিগঞ্জে খেলাফত মজলিসের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সম্মেলন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

খেলাফত মজলিস সিলেটের জকিগঞ্জ উপজেলা ও পৌর শাখার যৌথ  উদ্যোগে রোববার (২৩ নভেম্বর) এক ওয়ার্ড প্রতিনিধি সম্মেলন উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা আব্দুল মুছাব্বিরের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আলাউদ্দিন তাপাদারের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের যুগ্ম-মহাসচিব এবিএম সিরাজুল মামুন।

প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সিলেট জেলা শাখার উপদেষ্টা ও সিলেট-৫ আসন খেলাফত মজলিস মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী মুফতি আবুল হাসান।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের সিলেট জেলা শাখার সহ-সভাপতি মাওলানা মখলিসুর রহমান, জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মাওলানা দিলওয়ার হোসাইন। বক্তব্য রাখেন খেলাফত মজলিস, ছাত্র মজলিস, যুব মজলিস ও শ্রমিক মজলিসের উপজেলা শাখার নেতৃবৃন্দ।

জকিগঞ্জ ডাকবাংলায় প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত সম্মেলনে ৮১টি ইউনিয়ন ওয়ার্ড এবং ১৯টি পৌরসভা ওয়ার্ডের দায়িত্বশীল প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন এবং উল্লেখযোগ্য প্রতিনিধি বক্তব্য রাখেন।
বক্তারা আগামী জাতীয় নির্বাচনে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে মুফতি আবুল হাসানকে সিলেট -৫ (জকিগঞ্জ কানাইঘাট) আসনে বিপুল ভোটে দেওয়াল ঘড়ি মার্কায় জয়যুক্ত করার আহ্বান জানান।

এনএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ