রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৯ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ১৪ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
দারুল উলুম দেওবন্দে সমবেত হচ্ছেন পাঁচ হাজার মাদরাসার প্রতিনিধি পশ্চিম তীরে ইসরায়েলি অভিযান, হেবরনে ঘরছাড়া ৩০০ পরিবার নভেম্বরের প্রথম সপ্তাহেই বাড়তে পারে শীতের তীব্রতা  হজরত শাহজালালের মাজারের দানবাক্সে ৮৮ লাখ টাকা, মিলল স্বর্ণ-বিদেশি মুদ্রা  নৈতিক সমাজ গঠনে মসজিদ-মাদ্রাসার ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ: হাবিবুর রশিদ  খুতবার মাধ্যমে অন্যায়ের বিরুদ্ধে জনসচেতনতা তৈরির আহ্বান ধর্মমন্ত্রীর পাকিস্তানে অস্থিতিশীলতায় আফগানিস্তানকে দায়ী করা বিভ্রান্তিকর: তালেবান মুখপাত্র আল-আকসার খতিবকে ধরে নিয়ে যাওয়ার নিন্দা জমিয়তের পার্বত্য চট্টগ্রামে সেনা ক্যাম্প পুনঃস্থাপনের দাবি খেলাফত মজলিসের শতবর্ষী রেসকোর্স মসজিদের বিদ্যুৎ-পানির সংযোগ পুনর্বহালে দিল্লি হাইকোর্টের ‘না’

ঢাকা-১৪ আসনে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস প্রার্থীর মতবিনিময় সভা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ঢাকা-১৪ সংসদীয় আসনে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস মনোনীত প্রার্থী মাওলানা নূর মোহাম্মদ স্থানীয় উলামায়ে কেরাম ও সংগঠনের দায়িত্বশীলদের সঙ্গে মতবিনিময়ের মাধ্যমে শুক্রবার (৭ নভেম্বর) আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনি কার্যক্রম শুরু করেছেন।

মাওলানা মুহাম্মাদ আব্দুল্লাহ নাটোরীর সভাপতিত্বে ও শাহআলী থানার আহ্বায়ক মাওলানা সাইফুল ইসলাম বিনয়ীর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা মহানগর উত্তরের সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মুর্শিদ সিদ্দিকী।

অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা মহানগর উত্তরের অফিস সম্পাদক খোকন, মিরপুর মডেল থানার সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আজিজুল হক ইসলামপুরী, যুব মজলিস ঢাকা জেলা উত্তরের সহ-সভাপতি মাওলানা মাহবুবুর রহমান, ঢাকা মহানগর উত্তরের বাইতুলমাল সম্পাদক জনাব বেলাল আহমেদসহ স্থানীয় উলামায়ে কেরাম ও সংগঠনের দায়িত্বশীলবৃন্দ।

মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, নির্বাচন আমাদের জন্য কেবল রাজনীতির প্রতিযোগিতা নয়; এটি সংগঠনকে সুসংহত করার ও ইসলামি শাসন ব্যবস্থা প্রতিষ্ঠার অঙ্গীকার পুনর্নবায়নের সুযোগ। মাঠপর্যায়ে প্রতিটি কর্মীকে ঐক্যবদ্ধ থেকে মানুষের কল্যাণে কাজ করতে হবে।  প্রতিটি মানুষের কাছে সংগঠন ও খেলাফত শাসনব্যবস্থার দাওয়াত পৌঁছে দিতে হবে।

সংগঠনের মনোনীত প্রার্থী মাওলানা নূর মোহাম্মদ বলেন, ঢাকা-১৪ আসনকে একটি আধুনিক ও আদর্শ নগর এলাকায় রূপান্তর করতে হলে অবকাঠামোগত উন্নয়নের পাশাপাশি নৈতিক ও ধর্মীয় মূল্যবোধকেও গুরুত্ব দিতে হবে। আমি এই আসনের স্থানীয় বাসিন্দা হিসেবে এখানকার মানুষের দুঃখ দুর্দশা, ভালো-মন্দ অনুভব করতে পারি। এখানকার মানুষের সেবা করার সুযোগ পেলে সামাজিক, শিক্ষাগত ও ধর্মীয় সমৃদ্ধির এক আদর্শ মডেল হিসেবে গড়ে তোলার সর্বোচ্চ চেষ্টা করা হবে ইনশাআল্লাহ।

সভায় বক্তারা নির্বাচনে কর্মীদের সক্রিয় ভূমিকার পাশাপাশি জনগণের মাঝে ইতিবাচক প্রচারণা চালানো ও প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীদের বিষয়ে নেতিবাচক মন্তব্য করা থেকে বিরত থাকার আহ্বান জানান।

এলএইস/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ