রবিবার, ২৬ জুলাই ২০২৬ ।। ১১ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১২ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘রক্তাক্ত জুলাই’ স্মরণে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সাধারণ আলেম সমাজের আলোচনা সভা কাল শুরু হচ্ছে হজের প্রাথমিক নিবন্ধন, চলবে দুই মাস রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের তফসিল: স্পিকারের সাক্ষাৎ চাইবে ইসি একরামুল হত্যা মামলায় হাসিনাসহ ৮ জনের নামে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা ‘সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে তোলা অভিযোগ আমলে নেওয়ার মতো নয়’ রাজনৈতিক বিবেচনায় নয়, যোগ্যতার ভিত্তিতেই পদোন্নতি : প্রধানমন্ত্রী ক্ষেপণাস্ত্র ও গোলাবারুদের মজুত কমে যাওয়ায় ইরানে হামলা বন্ধ রেখেছেন ট্রাম্প শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য জরুরি নির্দেশনা জানা গেল এসএসসি পরীক্ষার ফল প্রকাশের সম্ভাব্য তারিখ সৌদিকে বাঁচাতে অভিনব কায়দায় ইরানের সঙ্গে পাকিস্তানের সেনাপ্রধানের সমঝোতা

হেফাজতের মহাসমাবেশে ছারছীনার পীরের সমর্থন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

নারী সংস্কার কমিশনের সুপারিশ ও কুরআনসুন্নাহ্ বিরোধী কোনো আইন প্রণয়ন বা আইন প্রণয়নের সুপারিশকে আমলে না নিয়ে, উক্ত সুপারিশ বাতিল করার আহ্বান জানিয়েছেন ছারছীনা শরীফের পীর মুফতী মাওলানা শাহ্ আবু নছর নেছারুদ্দীন আহমদ হুসাইন।

সাথে সাথে হেফাজতে ইসলাম কর্তৃক ৩ মে আহুত মহাসমাবেশের প্রতি পূর্ণ সমর্থন জানিয়েছেন। দরবারের সকল মুরিদিন, জমিয়াতে হিজবুল্লাহর দায়িত্বশীল ও সকল স্তরের কর্মীদের এবং আপামর তৌহিদী জনতাকে উপস্থিত থেকে মহাসমাবেশকে সফল করার আহ্বান জানান তিনি।

এক বিবৃতিতে পীর সাহেব বলেন, আউলিয়ে কিরামের লিলাভূমি এই বাংলায় নারীর স্বাধীনতার নামে বেহায়াপনা ও পতিতাবৃত্তিকে স্বীকৃতি প্রদানের যেকোন ষড়যন্ত্রকে নস্যাৎ করতে সকলকে ইস্যু ভিত্তিক ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে।

তিনি প্রধান উপদেষ্টাসহ উপদেষ্টা পরিষদের সকল সদস্যকে ৯২ শতাংশ মুসলমানের দেশে ঈমান আকিদা বিধ্বংসী যেকোনো পদক্ষেপকে আইনে পরিণত না করার আহ্বান জানান। ইসলামবিরোধী যেকোন অপতৎপরতা ধর্মপ্রাণ তৌহিদী জনতা যেকোনো মূল্যে রুখে দেবে, ইনশাআল্লাহ।

এমএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ