মঙ্গলবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ১৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ ।। ১১ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম :
পাবনায় বিএনপি-জামায়াতের সংঘর্ষে অস্ত্র হাতে ভাইরাল সেই যুবক গ্রেফতার খালেদা জিয়ার সুস্থতায় আমিরে হেফাজতের দোয়া পীর সাহেব চরমোনাইয়ের ভূয়সী প্রশংসা জামায়াতের নায়েবে আমিরের তারেক রহমানকে প্রয়োজনে বিশেষ নিরাপত্তা দেওয়া হবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত: যুক্তিসংগত শাস্তির বিধান প্রণয়নে হাইকোর্টের রুল ভোটের সম্ভাব্য তারিখ জানালেন ইসি আনুষ্ঠানিকভাবে যাত্রা শুরু করল সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংক অনেক দেখেছেন, এবার ইসলামপন্থীদের সুযোগ দিন: পীর সাহেব চরমোনাই বুধবার অর্ধদিবস কর্মবিরতির ডাক মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ও ফার্মাসিস্টদের আমাদের দুঃখ কি কওমির মুরব্বিদের স্পর্শ করে না?

খালেদা জিয়ার সুস্থতায় আমিরে হেফাজতের দোয়া

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

বিএনপি চেয়ারপারসন ও তিনবারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত সুস্থতা কামনা করে বিশেষ দোয়া করেছেন হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের আমির আল্লামা শাহ মুহিবুল্লাহ বাবুনগরী।

মঙ্গলবার (২ ডিসেম্বর) বিকালে চট্টগ্রামের ফটিকছড়ির জামিয়া ইসলামিয়া আজিজুল উলুম বাবুনগর মাদরাসা মিলনায়তনে কোরআন খতম ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

দোয়া মাহফিলে হেফাজত আমির বলেন, দেশের বর্তমান কঠিন পরিস্থিতিতে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা অত্যন্ত প্রয়োজন। তিনি তার দ্রুত সম্পূর্ণ আরোগ্য কামনা করেন।

এ সময় চট্টগ্রাম-২ ফটিকছড়ি আসনে বিএনপি মনোনীত ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থী সরওয়ার আলমগীর উপস্থিত ছিলেন। তিনি বলেন, দেশের এই ক্রান্তিলগ্নে বেগম খালেদা জিয়া শুধু একজন রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব নন, তিনি দেশের গণতান্ত্রিক আন্দোলনের অন্যতম প্রধান স্তম্ভ। তার সুস্থতার দিকেই দেশের মানুষের দৃষ্টি এখন নিবদ্ধ।

এলএইস/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ