বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬ ।। ২৬ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ২৩ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
হরমুজ প্রণালী দিয়ে এক লিটার তেলও বের হতে দেব না: ইরান জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় বেতন ও কর্মদিবস কমাল পাকিস্তান আইজিপির সঙ্গে এফবিআই প্রতিনিধিদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘ইরানে আমেরিকা ও ইসরাইলের হামলায় বিশ্ব শান্তি হুমকির মুখে’ যে কারণে কওমি মাদরাসা আপনার জাকাত ও দানের বেশি হকদার যুব সংগঠক আমিনুল ইসলাম সাদীকে জাতীয় পদকে ভূষিত করার দাবি ‘নিরাপদ অভিবাসনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে পারেন আলেমরা’ নানুপুর মাদরাসায় ৪০ দিনের ইতেকাফে প্রায় তিন হাজার মুসল্লি শুরু হচ্ছে পরিচ্ছন্নতা অভিযান, দেশবাসীকে সচেতন হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর টেকনাফে কওমি পড়ুয়া আব্দুল্লাহ সাঈদের ধারাবাহিক সাফল্য

‘আগামী নির্বাচনে জনগণ দিনের আলোতে প্রার্থী নির্বাচিত করতে পারবে’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ধর্ম উপদেষ্টা ড. আ ফ ম খালিদ হোসেন

ধর্ম উপদেষ্টা ড. আ ফ ম খালিদ হোসেন বলেছেন, রাতের অন্ধকারে নয়, আগামী নির্বাচনে বাংলাদেশের জনগণ দিনের আলোতে ভোট দিয়ে তাদের পছন্দের প্রার্থীকে নির্বাচিত করতে পারবে। আগামী বছরের শেষদিকে কিংবা ২০২৬ সালের জানুয়ারিতে নির্বাচন দিয়ে অন্তবর্তী সরকার ক্ষমতা হস্তান্তর করবে।

শনিবার (২৮ ডিসেম্বর) চট্টগ্রামের সাতকানিয়া মাদার্সা যুব উন্নয়ন পরিষদের উদ্যোগে আবু হুরাইরা মাদরাসা মাঠে গরিব অসহায় এক হাজার পরিবারের মাঝে কম্বল বিতরণকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ সব কথা বলেন।

এইসময় তিনি আরও বলেন, নানামুখী আন্দোলন-সংগ্রাম ও নাশকতার মাধ্যমে অন্তর্বর্তী সরকারের কাজকে বাধাগ্রস্ত করা হচ্ছে। দেশ পুনর্গঠনে ও সংস্কারে সবাইকে ঐকবদ্ধ থাকার আহ্বানও জানান তিনি।

মাদার্সা যুব উন্নয়ন পরিষদের সভাপতি জাফর আহমেদের সভাপতিত্বে চট্রগ্রাম মহানগর জামায়াতের আমির আলহাজ শাহজাহান চৌধুরীসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

এনএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ