শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫ ।। ২৮ আষাঢ় ১৪৩২ ।। ১৭ মহর্‌রম ১৪৪৭

শিরোনাম :
খানকায়ে আহমদিয়ার ২৭তম আধ্যাত্মিক কোর্স সফলভাবে সম্পন্ন মিটফোর্ড হত্যাকাণ্ডে দুই এজাহারনামীয় আসামি গ্রেপ্তার: জানাল র‍্যাব তীব্র গরমে হাতে তৈরি এয়ার কুলারই ভরসা আফগান ট্যাক্সিচালকদের ‘নতুন করে কাউকে ফ্যাসিবাদী হতে দেবো না’ — রিফাত রশিদ প্রশাসনিক ব্যর্থতায় আইনশৃঙ্খলার চরম অবনতি : যুবদল সভাপতি জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে যুব আলেম ও ওলামাদের আত্মত্যাগকে মূল্যায়ন করতে হবে আপনাদেরকে মানুষ পালানোর সুযোগও দেবে না, বিএনপিকে বৈষম্যবিরোধীর নেতা ক্ষমতার জন্য নয়, গণতন্ত্র উদ্ধারে পাগল হয়েছে বিএনপি: গয়েশ্বর নোয়াখালীতে বন্যা পরিস্থিতির সামান্য উন্নতি হলেও বাড়ছে দুর্ভোগ কিসাসই এসব কসাইয়ের সমাধান: শায়খ আহমাদুল্লাহ

আমার দেশ সম্পাদকের মায়ের ইন্তেকালে খেলাফত মজলিসের শোক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

দৈনিক আমার দেশ সম্পাদক মাহমুদুর রহমানের মমতাময়ী মা অধ্যাপিকা মাহমুদা বেগমের ইন্তেকালে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন খেলাফত মজলিসের আমীর মাওলানা আব্দুল বাছিত আজাদ ও মহাসচিব ড. আহমদ আবদুল কাদের। আজ রোববার গণমাধ্যমে পাঠানো এক শোকবার্তায় নেতৃবৃন্দ এ শোক জানান।

শোকবার্তায় তাঁরা বলেন, অধ্যাপিকা মাহমুদা বেগম ছিলেন মহান শিক্ষক, আদর্শ মা ও ধর্মপ্রাণ মুসলিম নারী। বার্ধক্যের পরও তিনি ন্যায় ও সত্যের পক্ষে ছিলেন এবং ফ্যাসিবাদী শক্তির জুলুমের বিরুদ্ধে সাহসিকতার পরিচয় দিয়েছেন। তাঁর একমাত্র সন্তান মাহমুদুর রহমানের ওপর নির্যাতনের সময় তিনি কেবল সন্তানকে সাহস দেননি, নিজেও স্বৈরাচারের বিরুদ্ধে প্রতিবাদে সোচ্চার ছিলেন।

নেতৃবৃন্দ মরহুমার মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

উল্লেখ্য, অধ্যাপিকা মাহমুদা বেগম আজ ভোর সোয়া ৫টায় রাজধানীর মগবাজার ইনসাফ বারাকাহ কিডনি হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজেউন)। তিনি বার্ধক্যজনিত নানা অসুস্থতায় ভুগছিলেন। আজ বাদ জোহর গুলশানের আজাদ মসজিদে তাঁর জানাজা অনুষ্ঠিত হয়।

এমএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ