বৃহস্পতিবার, ১৭ জুলাই ২০২৫ ।। ১ শ্রাবণ ১৪৩২ ।। ২২ মহর্‌রম ১৪৪৭

শিরোনাম :
বিএনপির সঙ্গে ইসলামী আন্দোলনের বিরোধ কেন, কখন থেকে শুরু? জুলাই শহীদদের স্মরণে চট্টগ্রামে দোয়া মাহফিল জমিয়ত উত্তরা জোনের ‘জুলাই সম্মেলন’ স্থগিত ‘গোপালগঞ্জের ঘটনার দায় সরকার ও প্রশাসনকে নিতে হবে’ ফ্যাসিবাদের পুনরুত্থান রোধে তাদের মূলোৎপাটন প্রয়োজন: হেফাজত ‘মুফতি আবরারের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা উস্কানি ও ষড়যন্ত্রের অংশ’ ২৪ ঘণ্টার মধ্যে হামলাকারীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা না নিলে লংমার্চ টু গোপালগঞ্জ: ইনকিলাব মঞ্চ জুলাই শহীদদের স্মরণে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে পাঠকমেলার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি গোপালগঞ্জে এনসিপির সমাবেশ ঘিরে সহিংসতা, নিহত ৪ জীবন-মৃত্যুর পরিস্থিতি না হলে সাধারণ মানুষ ঘর থেকে বের হবেন না: আসিফ

গোপালগঞ্জে এনসিপির সমাবেশস্থলে ছাত্রলীগের হামলা


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহীত

গোপালগঞ্জে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) সমাবেশস্থলে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা হামলা চালিয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। বুধবার (১৬ জুলাই) দুপুর দেড়টার দিকে শহরের পৌর পার্কে এই হামলার ঘটনা ঘটে।

এর আগে সকাল থেকেই উত্তপ্ত হয়ে ওঠে গান্ধিয়াশুর এলাকা। ঘোনাপাড়া-টেকেরহাট আঞ্চলিক সড়কে গাছ ফেলে সড়ক অবরোধ করেন আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা। এ সময় ঘটনাস্থলে গেলে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার (ইউএনও) গাড়ি বহরে হামলা চালানো হয়। এতে কয়েকজন আহত হন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ইউএনও এম রকিবুল হাসান।

ইউএনও বলেন, “জাতীয় নাগরিক পার্টির ‘জুলাই পদযাত্রা’ ঘিরে শহরে কেন্দ্রীয় নেতারা আসছেন। এই কর্মসূচি বানচালের উদ্দেশ্যেই আমার গাড়ি বহরে হামলা চালানো হয়।”

এর আগে সকালে পুলিশের একটি গাড়িতে আগুন ধরিয়ে দেয় ছাত্রলীগের কর্মীরা। এসব ঘটনায় দায়ীদের শনাক্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে বলে জানিয়েছেন গোপালগঞ্জ সদর থানার ওসি মীর মো. সাজেদুর রহমান।

তিনি বলেন, “একই উদ্দেশ্যে ছাত্রলীগ নেতাকর্মীরা পুলিশের ওপর হামলা চালায় এবং পরে ইউএনওর গাড়ি বহরে হামলা করে। এ নিয়ে তদন্ত চলছে।”

সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী অতিরিক্ত সতর্কতা নিয়েছে।

এসএকে/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ