শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৪ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৭ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
বকেয়া বেতনের দাবিতে ভালুকায় শ্রমিকদের মহাসড়ক অবরোধ শিশু-কিশোর সংগঠন 'অংকুর' এর সীরাতুন্নবী সা. কুইজ প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত জুলাই সনদের ভিত্তিতে পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন চাই - খুলনা ইসলামী আন্দোলন  কাতারের মধ্যস্থতায় আফগানিস্তানে কারাবন্দি ব্রিটিশ দম্পতির মুক্তি মাদকের বিরুদ্ধে মুরাদনগরে ওলামা পরিষদের মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ পাকিস্তানে পৃথক বিস্ফোরণে নিহত অন্তত ১১ ইসলামি বইমেলা পরিদর্শনে জাতীয় মসজিদের খতিব প্রাথমিকে গানের নয়, ধর্মীয় শিক্ষক নিয়োগ দিতে হবে: শায়খে চরমোনাই পীর সাহেব চরমোনাইয়ের সঙ্গে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের ‘মিট আপ’ আফগানিস্তানের বাগরাম বিমান ঘাঁটি আবারও নিয়ন্ত্রণে নিতে চায় যুক্তরাষ্ট্র

জুমার বয়ানকালে ঢলে পড়লেন মৃত্যুর কোলে

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার মুন্সিগঞ্জ ইউনিয়নের যতিন্দ্রনগর সরদারবাড়ী জামে মসজিদে জুমার আলোচনাকালে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েছেন সাবেক মাদরাসা শিক্ষক সিদ্দিকুল ইসলাম (৭০)।

শুক্রবার (১২ সেপ্টেম্বর) জুমার নামাজের সময় মর্মান্তিক এ ঘটনা ঘটে।

সিদ্দিকুল ইসলাম মুন্সিগঞ্জ ইউনিয়নের যতিন্দ্রনগর গ্রামের মৃত আকবর হোসাইনের ছেলে।1

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার তিনি ছোট ভাই আবুল হোসাইনের বাড়িতে বেড়াতে আসেন। দুপুরে তিনি স্থানীয় সরদারবাড়ী জামে মসজিদে জুমার নামাজ আদায় করতে যান।

এ সময় ইমাম সাহেবের অনুরোধে মুসল্লিদের উদ্দেশে ইসলামি বয়ান শুরু করেন তিনি। বয়ান চলাকালীন হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়ে যান এবং মসজিদের মেঝেতে লুটিয়ে পড়েন। পরে স্থানীয় পল্লী চিকিৎসক জানান যে তিনি বেঁচে নেই।

আরএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ