সোমবার, ০৪ আগস্ট ২০২৫ ।। ২০ শ্রাবণ ১৪৩২ ।। ১০ সফর ১৪৪৭

শিরোনাম :
গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিতে খেলাফত মজলিস ঢাকা মহানগরী উত্তর-এর সমাবেশ  আদর্শিক বিরোধে গণ-অভ্যুত্থানে কারো অবদান অস্বীকার করা উচিত নয় : মাহফুজ আলম ইসলামি চার রাজনৈতিক দলের লিয়াঁজো কমিটির বৈঠক অনুষ্ঠিত ‘স্বৈরতন্ত্র ও স্বৈরতান্ত্রিক বন্দোবস্তের স্থায়ী বিলোপের জন্য ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে’ মোবাইলে লাউডস্পিকারে কথা বলা; ইসলাম কি বলে: শায়খ আহমদুল্লাহ জুলাই গণঅভ্যুত্থান ছিল দুঃশাসনের বিরুদ্ধে জনতার বিস্ফোরণ: রাষ্ট্রপতি মাহাথির মোহাম্মদের সঙ্গে ড. শোয়াইব আহমদের সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘জুলাই ঘোষণাপত্র’ পাঠ করবেন প্রধান উপদেষ্টা সব ধরনের দূষণ রোধে আলেম-ওলামার সহযোগিতা চায় সরকার খুনিদের ভয়ে কোনো আত্মীয়-স্বজনের বাড়িতে যেতে পারি না

 চট্টগ্রামের বিশিষ্ট আলেম হাফেজ মুহাম্মদ তৈয়বের ইন্তেকাল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

চট্টগ্রামের বিশিষ্ট আলেমে দীন, সেগুন বাগান তা'লীমুল কুরআন মাদরাসার প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক শায়খুল হুফফাজ হাফেজ মুহাম্মদ তৈয়ব ইন্তেকাল করেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজেউন।

সোমবার (২৮ জুলাই) সকাল ৮টার দিকে চট্টগ্রাম নগরীর সিএসসি আর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

মরহুমের নামাজে জানাজা আজ বাদ আসর চট্টগ্রাম নগরীর খুলশীর সেগুন বাগান মাদরাসায় অনুষ্ঠিত হবে।

হাফেজ মুহাম্মদ তৈয়ব আন্তর্জাতিক কেরাত সম্মেলন সংস্থা বাংলাদেশের চেয়ারম্যান, মজলিসুল কুররা বাংলাদেশের প্রধান উপদেষ্টা, তালিমুল কুরআন কমপ্লেক্সের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান ছিলেন। তিনি চট্টগ্রাম শহরে কুরআন ও দীনের খেদমতে বিশাল কর্মযজ্ঞ পরিচালনা করে গেছেন।

তাঁর ইন্তেকালে ছাত্র, ভক্ত-অনুরাগীদের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। তারা বলছেন, আমরা একজন সত্যিকারের অভিভাবক হারিয়েছি। তিনি সর্বদা উম্মাহর সার্বিক কল্যাণে নিজেকে কাজ ও ফিকিরে নিবেদিত রাখতেন। কোনো আলেম বা হাফেজ বিপদে পড়লে কীভাবে তাকে সহযোগিতা করা যায় এটা নিয়ে তিনি ব্যস্ত হয়ে পড়তেন।

সব মাসলাকের আলেম-হাফেজদের কাছে তিনি ছিলেন শ্রদ্ধা ও ভালোবাসার পাত্র।

এনএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ