শুক্রবার, ৩১ জুলাই ২০২৬ ।। ১৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৭ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘বন্দে মাতরম বাধ্যতামূলক করা ধর্মীয় ও সাংবিধানিক স্বাধীনতার পরিপন্থী’ মানুষ গড়ার প্রথম প্রতিষ্ঠান মসজিদ: মিসরের গ্র্যান্ড মুফতি সড়কে প্রাণ হারানো কুরআন শিক্ষা বোর্ড কর্মকর্তার জানাজা ও দাফন সম্পন্ন নোয়াখালীতে ইসলামি মহাসমাবেশ কাল, অতিথির তালিকায় রয়েছেন যাঁরা মেলায় আল-ওয়াসির আকর্ষণীয় অফার, প্রি-রেজিস্ট্রেশনেই মিলছে বিশেষ গিফট বক্স ‘জুলাইয়ের রক্তের সঙ্গে গাদ্দারি সরকারের জন্য শুভকর হবে না’ দলীয়করণ ও রাজনৈতিক সহিংসতা বন্ধে ঐকমত্যের আহ্বান নেজামে ইসলাম পার্টির সিঙ্গাপুরে চিকিৎসাধীন ধর্মমন্ত্রীর শারীরিক অবস্থার উন্নতি পরীক্ষা ছাড়া বেফাকের আর কাজ কী? কাল থেকে জিপিএস ছাড়া চলবে না গণপরিবহন

আফগানিস্তানজুড়ে ইন্টারনেট বিভ্রাট

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আফগানিস্তানে ব্যাপক ইন্টারনেট বিভ্রাট দেখা দিয়েছে। তালেবান সরকার বিভিন্ন প্রদেশে ফাইবার অপটিক সংযোগ বিচ্ছিন্ন করার পর সোমবার এ পরিস্থিতি তৈরি হয়।

ইসলামাবাদ থেকে এএফপি জানিয়েছে, স্থানীয় সময় সন্ধ্যা ৬টা ১৫ মিনিটে কাবুলে তাদের ব্যুরোর সঙ্গে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়।

সাইবার নিরাপত্তা ও ইন্টারনেট পর্যবেক্ষণ সংস্থা নেটব্লকস জানায়, বর্তমানে দেশজুড়ে স্বাভাবিক ইন্টারনেট সংযোগের মাত্র ১৪ শতাংশ সচল রয়েছে। সংস্থাটির মতে, আফগানিস্তানে এখন কার্যত টেলিকম ব্ল্যাকআউট চলছে।

এনএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ