শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১২ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২৭ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
মসজিদে নববীর ইমামের পেছনে নামাজ পড়তে মালদ্বীপে মুসল্লিদের ঢল আ.লীগ নিষিদ্ধের কথা বললে সরকার পশ্চিমাদের দোহাই দেয় : সারজিস নারী সংস্কার কমিশন বাতিল না করলে আন্দোলনের দাবানল জ্বলবে: হেফাজত আটপাড়ায় হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত কর্মস্থলে দুর্ঘটনাজনিত ক্ষতিপূরণের পরিমাণ বৃদ্ধির সুপারিশ মজলিসে আমেলার বৈঠকে জমিয়ত, রাত পোহালেই কাউন্সিল কাল ঢাকায় ইসলামী আন্দোলনের গণমিছিল, প্রস্তুতি সম্পন্ন ‘রাষ্ট্র কাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে আবারও ফ্যাসিবাদ মাথাচাড়া দেবে’ মাদরাসা শিক্ষার্থীদের মাঝে হাফেজ্জী হুজুর (রহ.) সেবা ফাউন্ডেশনের কিতাব বিতরণ "পাশ্চাত্যের শক্তি নয় আপনাকে ক্ষমতায় বসিয়েছে এদেশের কোরআনপ্রেমী জনতা”

২৩ এপ্রিল গণমিছিল সফল করুন: লন্ডনে মতবিনিময় সভা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস যুক্তরাজ্য শাখার উদ্যোগে পূর্ব লন্ডনের এক মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয় এক মতবিনিময় সভা। এতে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য ও যুক্তরাজ্য শাখার সহ-সভাপতি আলহাজ্ব মাওলানা আতাউর রহমান এবং পরিচালনা করেন সাধারণ সম্পাদক মুফতী ছালেহ আহমদ।

সভায় বক্তব্য রাখেন সহ-সভাপতি মাওলানা নাজিম উদ্দিন, সহ-সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মিছবাহুজ্জামান হেলালী, বো কমন মসজিদের ইমাম ও খতিব হাফিজ মাওলানা রশিদ আহমদ, ক্বারী মাওলানা বেলাল আহমদ, মিডল্যান্ড শাখার সভাপতি হাফিজ মাওলানা মুহিবুর রহমান মাসুম, সহ-সাধারণ সম্পাদক হাফিজ মাওলানা মুশফিকুর রাহমান মামুন, মাওলানা মাহমুদ হোসাইন, মাওলানা হোসাইন আহমদ, লন্ডন মহানগর শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা মাছুম আহমদ, প্রচার সম্পাদক হাফিজ মাওলানা আহবাবুর রহমান এবং নির্বাহী সদস্য হাফিজ মাওলানা আব্দুল মুহাইমিন সুন্নাহ প্রমুখ।

মতবিনিময় সভায় বক্তারা বলেন, ভারত বিতর্কিত ওয়াকফ আইনের মাধ্যমে ভারতের মুসলমানদের মসজিদ ,মাদ্রাসা ও ইসলামী প্রতিষ্ঠানে উপর অনৈতিক হস্তক্ষেপ করে সম্পত্তি দখলের ষড়যন্ত্র করছে। ইতিমধ্যে অনেক মসজিদ ও মাদ্রাসা ভাঙ্গার শুরু করেছে। ভারতের বিভিন্ন স্থানে মুসলমানদের উপর জুলুম ও নির্যাতন করছে। একজন মুসলিম হিসেবে আমরা চুপ থাকতে পারিনা। আগামী ২৩ এপ্রিল বুধবার বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস আহুত গণ মিছিল ও স্মারকলিপি প্রদান কর্মসূচি সফল করা আমাদের সকলের ঈমানী দায়িত্ব। 

তারা আগামী ২৩ এপ্রিল, বুধবার বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস আহুত ভারতীয় দূতাবাস অভিমুখে গণ-মিছিল ও স্মারকলিপি প্রদান কর্মসূচিকে সফল করতে সবাইকে সর্বাত্মক ভূমিকা রাখার আহ্বান জানান। সেইসঙ্গে ঢাকা সহ সারাদেশের সর্বস্তরের জনসাধারণকে কর্মসূচিতে অংশগ্রহণের আহ্বান জানান।

এমএইচ/


সম্পর্কিত খবর



সর্বশেষ সংবাদ