শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬ ।। ১২ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১১ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
রোববার থেকে ভারতীয় ট্যুরিস্ট ভিসার আবেদন শুরু, জেনে নিন নিয়ম ‘ইসরায়েলকে কোনো শর্ত ছাড়াই লেবানন ছাড়তে হবে’ ‘বিশ্ব পরিস্থিতি যেদিকেই যাক, বাংলাদেশ-চীন বন্ধুত্ব বজায় রাখবে’ চীন সফরে প্রধানমন্ত্রীর ‘১৭ সমঝোতা’ স্মারকে স্বাক্ষর হরমুজ থেকে ৪ হাজার কোটি ডলার বাৎসরিক টোল করবে ইরান ঢাকার উদ্দেশে বেইজিং ছেড়েছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান লক্ষ্মীপুরে নূরানী বোর্ডের ষান্মাসিক জোড় অনুষ্ঠিত   সাবেক নেতার মৃত্যুদণ্ডের রায়ে ছাত্র জমিয়তের প্রতিবাদ বেনজীরকে ফেরাতে দুবাইয়ের জবাবের অপেক্ষায় সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ইসলামী আন্দোলনের শূরার বৈঠক কাল, মহাসচিব পদে আসতে পারে পরিবর্তন

সড়কে প্রাণ গেল মাদরাসা শিক্ষক মাওলানা রফিকুলের

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

প্রতিদিনের মতো নিজ কর্মস্থলে যাওয়ার জন্য রওনা দেন মাদরাসা শিক্ষক মাওলানা রফিকুল ইসলাম (৫৫)। কিন্তু পথে এক মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারান তিনি। এর ফলে চিরচেনা সেই কর্মস্থলে আর পৌঁছাতে পারলেন না এই শিক্ষক।

রোববার (২৮ সেপ্টেম্বর) বেলা ১১টার দিকে নীলফামারীর ডিমলা উপজেলার শুটিবাড়ী বাজারের পূর্ব পাশে ডিমলা-ডালিয়া সড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত রফিকুল ইসলাম খালিশা চাপানী বুড়িরহাট গ্রামের মৃত আমিন উদ্দিনের ছেলে। তিনি ডিমলার সম্মিলিত বন্দর খড়িবাড়ী ও ছাতনাই বালাপাড়া দাখিল মাদরাসার সহকারী সুপার হিসেবে কর্মরত ছিলেন। পাশাপাশি বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সহযোগী সংগঠন শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের ডিমলা উপজেলা সেক্রেটারি হিসেবেও দায়িত্ব পালন করছিলেন।

পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, প্রতিদিনের মতোই মাদরাসায় যাচ্ছিলেন মাওলানা রফিকুল। মোটরসাইকেল নিয়ে শুটিবাড়ী বাজারের পূর্ব দিকে পৌঁছালে হঠাৎ পেছন থেকে দ্রুতগামী একটি পাথরবোঝাই ট্রলি তার মোটরসাইকেলে ধাক্কা দেয়। মুহূর্তেই তিনি রাস্তার পাশে ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন। আশঙ্কাজনক অবস্থায় স্থানীয়রা তাকে দ্রুত ডিমলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. আব্দুল হাকিম তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এমএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ