সোমবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৭ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ৩০ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
ধর্ষণে অন্তঃসত্ত্বা মাদরাসা ছাত্রী, অভিযুক্ত জামায়াতকর্মী গ্রেপ্তার. ইসলামকে একটি বার সুযোগ দেওয়ার অনুরোধ শায়খে চরমোনাইয়ের বক্তা আমির হামজার বক্তব্য মনগড়া ও অসত্য: জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত পরিবারকে ৫ লাখ টাকা ক্ষতিপূরণ দেবে বিআরটিএ নিজ খরচে দৃষ্টিনন্দন মসজিদ নির্মাণ করলেন তামিম ইকবাল ফজলুর রহমানের মন্তব্যের প্রতিবাদ ডাকসু নেতাদের জাতিসংঘ অধিবেশনে প্রধান উপদেষ্টার সফরসঙ্গী আরও দুই নেতা যেসব দেশ ফিলিস্তিনকে স্বাধীন রাষ্ট্র হিসেবে স্বীকৃতি দিয়েছে  ফিলিস্তিনকে রাষ্ট্র হিসেবে স্বীকৃতি দিলো যুক্তরাজ্য, কানাডা ও অস্ট্রেলিয়া জাগো হে কওমি তারুণ‍্য!

নাটোরে খালের দখল নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ৬

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

নাটোর প্রতিনিধি

নাটোরের নলডাঙ্গায় হালতি বিলে সরকারি খাল দখলকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষে ৬ জন আহত হয়েছেন। রোববার সকাল সাড়ে দশটার দিকে উপজেলার মাধনগর ইউনিয়নের হালতি বিলে এ ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন- বাশিলা ৮নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও মৎস্যজীবী মো. ইন্তাজ আলী, বাঁশিল গ্রামের বিএনপির কর্মী ও মৎস্যজীবী হাবিবুর রহমান, (৩৫), বাঁশিলা ৯নং ওয়ার্ল্ড বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক (৩৫), নলডাঙ্গা পৌর ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক মো. সেলিম রেজা (৩২), ৪নং ওয়ার্ড বিএনপির সদস্য মো. কালাম (৩৮)।

স্থানীয়রা জানায়, হালতি বিলের মাঝখান দিয়ে বয়ে যাওয়া জিয়া খালের প্রায় তিন কিলোমিটার অংশের দখল নেয়ার জন্য উভয়পক্ষ মুখোমুখি হয়। এর এক পর্যায়ে হালতি গ্রামের বিএনপির কর্মীরা বাঁশিলা গ্রামের বিএনপি কর্মীদের ওপরে দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে চড়াও হয়। এতে সংঘর্ষ দুইপক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ বাঁধে। এতে ছয়জন আহত হয়। পরে আহতদের উদ্ধার করে নাটোর আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সংঘর্ষের সময় খাল পাহারা দেয়ার টং ঘর ভাঙচুর করা হয়।

নলডাঙ্গা থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মোনোয়ার হোসেন রহমান, সকালে হালতি বিলে জিয়া খালের দখল নিয়ে হালতি এবং বাঁশিলা গ্ৰামের দুটি গ্রুপের সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষের খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। সেখানে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এই ঘটনায় অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ