শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬ ।। ২৮ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৩ শাওয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
লেবাননে ইসরায়েলি হামলায় বাংলাদেশি নারী নিহত ১১ এপ্রিল ২০২৬-এর নামাজের সময়সূচি গণরায় অনুযায়ী সংবিধান সংস্কারের দাবি ইসলামী আন্দোলনের ‘গণভোটের রায়ের আলোকে সংবিধান সংস্কারে কার্যকর উদ্যোগ গ্রহণ করতে হবে’  ৪০ দিনের যুদ্ধে ইরানের ক্ষয়ক্ষতি প্রায় ১৮ লক্ষ কোটি টাকা মার্কিন কংগ্রেসে জোরালো হচ্ছে ট্রাম্পকে অপসারণের দাবি দৌলতদিয়ায় বাসডুবিতে নিহত ২৬ জনের স্মরণে দোয়া অনুষ্ঠিত গণভোটের রায় দ্রুত কার্যকর না হলে রাজপথে কঠোর আন্দোলন গড়ে তোলা হবে: মাওলানা জালালুদ্দীন আহমাদ বর্তমান সরকার জুলাই বিপ্লবের চেতনার বহিঃপ্রকাশ: অ্যাটর্নি জেনারেল প্রণয় ভার্মাকে বেলজিয়াম ও ইইউ’র ভারতের রাষ্ট্রদূত নিয়োগ

রাজধানীর আফতাবনগর মাদরাসার খতমে বুখারি ও সমাপনী অনুষ্ঠান শুক্রবার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: আল জামিয়াতুল ইসলামিয়া ইদারাতুল উলুম ঢাকা আফতাবনগর মাদরাসার খতমে বুখারি, পুরস্কার বিতরণ ও চলতি শিক্ষাবর্ষের সমাপনী অনুষ্ঠান ১০ ফেব্রুয়ারি (শুক্রবার) ।

প্লট-২২, রােড-৯, ব্লক-এম, সেক্টর-২, জহুরুল ইসলাম সিটি, আফতাবনগর, বাড্ডা, ঢাকার ক্যাম্পাসে বিকেল ৩টা থেকে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হবে।

বুখারী শরীফের শেষ দরস প্রদান করবেন আল জামিয়াতুল ইসলামিয়া ইদারাতুল উলুম ঢাকা আফতাবনগর মাদরাসার প্রতিষ্ঠাতা প্রিন্সিপাল ও শাইখুল হাদিস জানেশীনে ফিদায়ে মিল্লাত আওলাদে রাসুল সায়্যিদ মাহমুদ আসআদ মাদানী দামাত বারাকাতুহুম এর বিশিষ্ট খলিফা মুফতি মােহাম্মদ আলী। এছাড়া তাশরিফ আনবেন ও বয়ান করবেন দেশের শীর্ষস্থানীয় উলামা-মাশায়েখ ও সুধীবৃন্দ।

প্রতিষ্ঠানটির মুহতামিম মুফতি মোহাম্মদ আলী আওয়ার ইসলামকে বলেন,  বুযুর্গানেদ্বীনের অভিজ্ঞতা, ‘সহীহ বুখারী শরীফ খতমের পর দোয়া কবুল হয়’। তাই মাদ্রাসার হিতাকাঙ্খী, মুহিব্বীন ও মুতাআল্লীকিনসহ সবাই উক্ত বরকতময় অনুষ্ঠানে শরীক হওয়ার অনুরোধ করছি।

অনুষ্ঠান সূচী বিষয়ে তিনি জানান, অধিবেশন শুরু: বিকাল ৩ টা। উদ্বোধনী ভাষণ ও আলােচনা। আসরের নামাজ : ৪:৩০ টা। আলােচনা। মাগরিবের নামাজ। পুরস্কার প্রদান। খতমে বুখারী ও দু’আ। এশার নামাজ।

যাতায়াত- ঢাকার যে কোন জায়গা থেকে রামপুরা ব্রীজ অথবা মেরাদিয়া বাজার নেমে, রিক্সা যােগে আফতাবনগর মাদরাসা।

কেএল/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ