মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬ ।। ২ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
আতঙ্কিত হয়ে আমানত তোলা গ্রাহকদের বিশেষ সুবিধা দিচ্ছে ইসলামী ব্যাংক তৃণমূলে সাংগঠনিক তৎপরতা বাড়ানোর আহ্বান জমিয়ত মহাসচিবের দারুল উলুম সাবিলুস সালাম হায়দরাবাদের শায়খুল হাদিসের ইন্তেকাল দুপুরের মধ্যে ঢাকাসহ ১৫ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা ইরানের সঙ্গে চুক্তি সই হয়েছে, বিস্তারিত শিগগির প্রকাশ হবে: ট্রাম্প সৌদি আরবে হিজরি নববর্ষ শুরু, ২৫ জুন পবিত্র আশুরা ৩ ঘণ্টা পর ময়মনসিংহ-চট্টগ্রাম রুটে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক ‘সংসদীয় আসনসমূহে বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপনের খবরটি অসত্য ও বিভ্রান্তিকর’ সংসদে নারীদের বোরকা-হিজাব নিয়ে মন্তব্যে কড়া প্রতিক্রিয়া হেফাজতের তোষামোদ নয়, গণমাধ্যমকে সত্য তুলে ধরার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

জাতীয় পার্টিতে চমক আসছে, বললেন বিদিশা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: শীঘ্রই জাতীয় পার্টিতে আসছে নতুন চমক। সামনে জাতীয় পার্টিকে নেতৃত্ব দেবেন এরশাদপুত্র সাদ ও এরিক বলে জানান জাতীয় পার্টির একাংশের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান বিদিশা এরশাদ।

আজ শনিবার সকালে রাজধানীর বারিধারায় প্রেসিডেন্ট হাউসে জাতীয় পার্টির ৩৬তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর আলোচনা সভায় এসব কথা বলেন তিনি।

এদিকে সব জেলায় জাতীয় পার্টির কমিটি দেয়া সম্পন্ন হলেই ঢাকায় অনুষ্ঠিত হবে কেন্দ্রীয় সম্মেলন। শীঘ্রই ৬৪ জেলায় কমিটি দিয়ে জাতীয় পার্টি পুনর্গঠন করা হবে ভলেও জানান তিনি।

এসময় বিদিশা আরো বলেন, পিতার জায়গায় সাধারণত তার পুত্ররা বসে। কিন্তু জাতীয় পার্টিতে নেতৃত্ব দিচ্ছেন জিএম কাদের। এরই মধ্যে ৩০টি জেলায় নতুন করে কমিটি দেয়া হয়েছে। ৬৪ জেলায় কমিটি দিয়ে জাতীয় পার্টি পুনর্গঠন সম্পন্ন হলে ভবিষ্যতে তৃণমূল থেকে চেয়ারম্যান নির্বাচন করা হবে।

জি এম কাদেরের সমালোচনা করে বিদিশা বলেন, রওশন এরশাদ অসুস্থ হয়ে বিদেশে চিকিৎসাধীন। আর সেই সুযোগে জাতীয় পার্টি থেকে তাঁর নাম মুছে ফেলার জন্য বর্তমান চেয়ারম্যান পোস্টার থেকে রওশন এরশাদের ছবি সরিয়ে ফেলেছে।

এসময় বিদিশা আরো বলেন, আমরা আপনাদের নিয়ে মরহুম এরশাদের নীতি আদর্শের সেই দলকে পুনর্গঠন করতে চাই। যেখানে সকলে ভেদাভেদ ও ব্যক্তি স্বার্থ ভুলে দেশের উন্নয়নে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে একযোগে কাজ করবে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ