মঙ্গলবার, ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ২৪ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ২৬ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
মাওলানা যাইনুল আবিদীনের ‘লামাজহাবী: মুখ ও মুখোশ’ গ্রন্থের পাঠোন্মোচন রাতে চার দশক পর জাতিসংঘের সভাপতির দায়িত্বে বাংলাদেশ থানা থেকে লুট হওয়া সরকারি অস্ত্রের তথ্য দিলে মিলবে পুরস্কার সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় ৪ বাংলাদেশি নিহত, শোক জানালেন প্রবাসীকল্যাণমন্ত্রী রোগীর মৃত্যু ঘিরে হাটহাজারী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে উত্তেজনা, ভাঙচুর সৌদি আরবে হামলা নিয়ে হুথি কর্মকর্তার প্রশংসা মাহবুব উদ্দিন খোকনের সঙ্গে কথা কাটাকাটি, এজলাস ছাড়লেন প্রধান বিচারপতি দেশে ৮,২২৯টি এমপিওভুক্ত মাদরাসা রয়েছে: শিক্ষামন্ত্রী উপসাগরীয় অঞ্চলের নিরাপত্তায় মার্কিন সামরিক উপস্থিতি আর ‘যথেষ্ট নয়’: কাতার ১০ মাসে হাফেজা হলেন ১৪ বছরের তানজিলা

গুলশানের আবাসিক ভবনে আগুন, ১ ঘণ্টার চেষ্টায় নিয়ন্ত্রণে

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: রাজধানীর গুলশান-২-এর একটি আবাসিক ভবনে অগ্নিকাণ্ড ঘটেছে। আজ বুধবার বেলা ১১টা ৩৮ মিনিটে এ আগুনের সূত্রপাত।

তবে, ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের দুটি ইউনিট এ আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয় ১২টা ৪০ মিনিটে।

ফায়ার সার্ভিসের নিয়ন্ত্রণ কক্ষের দায়িত্বরত কর্মকর্তা রাফি আল ফারুক এ তথ্য জানিয়েছেন। তিনি বলেন, ‘গুলশান-২-এর নয় নম্বর রোডের ৩৮ নম্বর ভবনে এ অগ্নিকাণ্ড ঘটে। ভবনটির নিচ তলা থেকে আগুনের সূত্রপাত বলে আমরা প্রাথমিকভাবে জানতে পেরেছি। খবর পেয়ে প্রথমে দুটি ইউনিট পাঠানো হয়। পরে আরও চারটি ইউনিট পাঠানো হয়।’

‘তবে প্রথমে পাঠানো দুটি ইউনিটই আগুন নিয়ন্ত্রণে এনে ফেলে। যদিও এখন ঘটনাস্থলে ছয়টি ইউনিটই রয়েছে। এখন নির্বাপণের কাজ চলছে। কিন্তু কেন বা কীভাবে এ আগুন লেগেছে তা এখনও জানা যায়নি। এমনকি, ক্ষয়-ক্ষতির পরিমাণও জানা সম্ভব হয়নি এখনও’, যোগ করেন রাফি আল ফারুক।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ