মঙ্গলবার, ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ২৪ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ২৬ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
পাঠ্যবইয়ে স্থান পাচ্ছে জুলাই অভ্যুত্থানের নানা বিষয় হজের ব্যয় কমাতে বড় অঙ্কের খরচ কমিয়েছে সরকার: ধর্মমন্ত্রী মাওলানা যাইনুল আবিদীনের ‘লামাজহাবী: মুখ ও মুখোশ’ গ্রন্থের পাঠোন্মোচন রাতে চার দশক পর জাতিসংঘের সভাপতির দায়িত্বে বাংলাদেশ থানা থেকে লুট হওয়া সরকারি অস্ত্রের তথ্য দিলে মিলবে পুরস্কার সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় ৪ বাংলাদেশি নিহত, শোক জানালেন প্রবাসীকল্যাণমন্ত্রী রোগীর মৃত্যু ঘিরে হাটহাজারী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে উত্তেজনা, ভাঙচুর সৌদি আরবে হামলা নিয়ে হুথি কর্মকর্তার প্রশংসা মাহবুব উদ্দিন খোকনের সঙ্গে কথা কাটাকাটি, এজলাস ছাড়লেন প্রধান বিচারপতি দেশে ৮,২২৯টি এমপিওভুক্ত মাদরাসা রয়েছে: শিক্ষামন্ত্রী

ইসকন বাংলাদেশের অ্যাকাউন্ট বন্ধ করল টুইটার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: ইন্টারন্যাশনাল সোসাইটি ফর কৃষ্ণ কনসাসনেস (ইসকন) বাংলাদেশ শাখার দুটি টুইটার অ্যাকাউন্ট বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। কেউ তাদের টুইটার অ্যাকাউন্টে ভিজিট করতে গেলে অ্যাকাউন্ট দুটির অস্তিত্ব নেই বলে দেখা যাচ্ছে। অ্যাকাউন্ট দুটি হলো- ‘@IskconBDH এবং @unitycouncilBD’।

তবে এভাবে অ্যাকাউন্ট মুছে ফেলার ব্যাখ্যা চেয়েছে ইসকন। তারা বলছে, কেন ইসকনের বাংলাদেশ শাখার অ্যাকাউন্ট মুছে দেওয়া হয়েছে, তা আরও পরিষ্কার করতে আহ্বান জানাচ্ছি। ভারতের সংবাদমাধ্যম অপইন্ডিয়া এমন খবর দিয়েছে।

ভারতে ইসকনের যোগাযোগবিষয়ক পরিচালক যুধিষ্ঠির গোবিন্দ দাস বলেন, কেন ইসকন বাংলাদেশের অ্যাকাউন্ট বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে, টুইটারকে সেই ব্যাখ্যা দিতে হবে।

গত ১৩ অক্টোবর দুর্গাপূজার মহাঅষ্টমীর দিন বাংলাদেশের কুমিল্লায় পূজামণ্ডপে, এরপর নোয়াখালীর চৌমুহনীসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে পূজামণ্ডপ, মন্দির এবং হিন্দুদের বাড়িঘরে হামলা চালানো হয় বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

গত সোমবার হামলার ঘটনায় জড়িত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে শাস্তি নিশ্চিত না করা পর্যন্ত পথে আন্দোলন চালিয়ে যাবেন বলে জানিয়েছেন আন্তর্জাতিক ইসকন নেতারা। একই সঙ্গে বাংলাদেশে অশান্তির ঘটনায় বিশ্বজুড়ে প্রতিবাদেরও ডাক দিয়েছে ইসকন।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ