বুধবার, ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ২৫ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ২৭ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
টাকা তুলছেন গ্রাহকরা, সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংক বাড়ছে আস্থা অস্ট্রিয়ায় ১৪ বছরের কম বয়সী মেয়েদের হিজাব নিষিদ্ধ ‘স্থিতিশীল ক্যাম্পাস ও যোগ্য নেতৃত্ব গঠনে ছাত্র আন্দোলনকে ভূমিকা রাখতে হবে’ নেপালের জাতীয় সভার সদস্যের সঙ্গে আমিরে মজলিসের সৌজন্য সাক্ষাৎ সাহারানপুরের শতবর্ষী মসজিদ ভাঙায় মুসলিম পার্সোনাল ল বোর্ডের তীব্র নিন্দা পাঠ্যবইয়ে স্থান পাচ্ছে জুলাই অভ্যুত্থানের নানা বিষয় হজের ব্যয় কমাতে বড় অঙ্কের খরচ কমিয়েছে সরকার: ধর্মমন্ত্রী মাওলানা যাইনুল আবিদীনের ‘লামাজহাবী: মুখ ও মুখোশ’ গ্রন্থের পাঠোন্মোচন রাতে চার দশক পর জাতিসংঘের সভাপতির দায়িত্বে বাংলাদেশ থানা থেকে লুট হওয়া সরকারি অস্ত্রের তথ্য দিলে মিলবে পুরস্কার

চাঁদপুরে সেজদার মধ্যেই মুসল্লির মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: চাঁদপুরের হাজীগঞ্জে নামাজে সেজদারত অবস্থায় এক মুসল্লির মৃত্যু হয়েছে। মো. জাহাঙ্গীর হোসেন (৫৫) নামের ওই মুসুল্লি উপজেলার গন্ধর্ব্যপুর উত্তর ইউনিয়নের মালিগাঁও গ্রামে বাসিন্দা।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় হাজীগঞ্জ পৌর এলাকার টোরাগড় কাজী বাড়ি জামে মসজিদে এ ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, কুমিল্লা-চাঁদপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের পাশের ওই মসজিটিতে অন্য সকলের চালকের মতো সিএনজিচালক জাহাঙ্গীর মাগরিবের নামাজ পড়তে যান। জামাতে ফরজ নামাজে সেজদাহ থেকে তিনি আর ওঠেননি। নামাজ শেষ করে অন্যান্য মুসল্লিরা সামান্য নাড়া দিলে তার দেহ ঢলে পড়ে। পরে তারা বুঝতে পারেন, সেজদারত অবস্থায় তিনি মারা গেছেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে স্থানীয় পৌর কাউন্সিলর কাজী কবির হোসেন বলেন, মাগরিবের ফরজ তিন রাকাত নামাজ পড়াকালীন সময়ে সেজদারত অবস্থায় মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন একজন মুসুল্লী। পরে খবর পেয়ে তার পরিবারের লোকজন ও নিকট আত্মীয়-স্বজন ঘটনাস্থলে এসে নিহতের মরদেহ নিয়ে যায়।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ