শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬ ।। ২২ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ২৭ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
ঢাকার দুই সিটিতে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের মেয়র প্রার্থী ঘোষণা সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৭ বাংলাদেশির পরিচয় শনাক্ত কওমি মাদরাসার বিরুদ্ধে গভীর ষড়যন্ত্র চলছে: জমিয়ত ‘কোরআন-সুন্নাহ ও আকাবিরের পদাঙ্ক অনুসরণেই প্রকৃত শান্তি সম্ভব’ ইসলামি দলগুলোর ঐক্য নষ্ট করেছে জামায়াত: পীর সাহেব চরমোনাই মানবতার মুক্তিতে পূর্ণাঙ্গ দীন প্রতিষ্ঠা করতে হবে: খেলাফত মজলিস হামের উপসর্গে আরও ৪ জনের মৃত্যু দেশি-বিদেশি ষড়যন্ত্র মোকাবিলায় মতপার্থক্য ভুলে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর  বরিশালে ইসলামী আন্দোলন সমর্থিত প্রার্থীদের নাম ঘোষণা ইকরা আইডিয়ালের হিফজ সমাপনী পাগড়ি প্রদান ও অভিভাবক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

ওমানে আঘাত হানছে ঘূর্ণিঝড় শাহীন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: উত্তর আরব সাগরে সৃষ্ট ঘূর্ণিঝড় শাহীনের প্রভাবে ওমানের মাস্কাট বিমানবন্দরে বিমান চলাচল বন্ধ করা হয়েছে। ইতোমধ্যে দেশটিতে ঘূর্ণিঝড়ের প্রভাব শুরু হয়ে গেছে।

আল জাজিরা জানিয়েছে, স্থানীয় সময় রোববার বিকাল বা সন্ধ্যায় আঘাত হানতে পারে শক্তিশালী এই ঝড়। এর ফলে তীব্র ঝোড়ো বাতাস এবং ভারি বৃষ্টিপাতের আশঙ্কা করা হচ্ছে। উপকূলীয় এলাকাগুলো থেকে লোকজনকে সরে যাওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

রোববার ওমানের আবহাওয়া সংস্থা জানিয়েছে, উত্তর আল বাতিনাহ, আল ধাহিরা, আল বুরাইমা এবং আল ডাকলিয়ায় সরাসরি ঘূর্ণিঝড়ের প্রভাব পড়তে পারে।

রাজধানী মাস্কাট থেকে প্রায় ৬০ কিলোমিটার (৪০ মাইল) দূরে অবস্থান করছে শক্তিশালী এই ঝড়। ঘূর্ণিঝড়ের প্রভাবে বাতাসের গতিবেগ ঘণ্টায় ১৩৯ কিলোমিটার (৮৬ মাইল) বা তার বেশি।

এনটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ