শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬ ।। ২২ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ২৭ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
শরিয়তে কবরে ফুল দেওয়ার বিধান কী? গ্রাম পুলিশের বেতন-ভাতা বৃদ্ধির ঘোষণা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা জেলা শাখার সম্মেলন অনুষ্ঠিত শিক্ষা সফরে যাওয়ার পথে বাস পুকুরে পড়ে শিক্ষিকাসহ নিহত ২, আহত ৩০ গাজায় ধ্বংসস্তূপের মধ্যে ২৫০ যুগলের গণবিয়ে জামায়াতের ইসলাম আমাদের ইসলাম নয়: হেফাজত আমির বিপ্লব ও সংহতি দিবসের চেতনায় জাতীয় ঐক্যের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ওমরাহযাত্রার আগে বিমানবন্দরে ইহরাম অবস্থায় তুর্কি ইমামের মৃত্যু এইচএসসি সাপ্লিমেন্টারি পরীক্ষার ফি নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশনা মানুষদের ভ্রান্ত মতবাদ থেকে রক্ষার দায়িত্ব আলেমদের: দেওবন্দের মুহতামিম

এসএসসি ও এইচএসসি পরীক্ষা কবে, জানালেন শিক্ষামন্ত্রী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি জানিয়েছেন নভেম্বরের মাঝামাঝি এসএসসি এবং ডিসেম্বরের শুরুতে এইচএসসি পরীক্ষা নেয়ার পরিকল্পনা করছে সরকার।

আজ শনিবার (২৫ সেপ্টেম্বর) শিল্পকলা একাডেমিতে এক অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।

মন্ত্রী বলেন, প্রাক-প্রাথমিক স্তর খোলার বিষয়ে এখনও কিছু চিন্তা করা হয়নি। কিছু জায়গায় করোনা সংক্রমণের খবর পাওয়া যাচ্ছে। প্রাথমিক স্কুলগুলোর বিষয়ে সংশ্লিষ্ট মন্ত্রণালয় তদারকি করছে।

তিনি বলেন, মাধ্যমিকে-উচ্চমাধ্যমিকেও সারাদেশে কিছু সমস্যার রিপোর্ট পেয়েছি। যেখানেই করোনা সংক্রমণের তথ্য আসছে সঙ্গে সঙ্গে ব্যবস্থা নিচ্ছি আমরা।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ