শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬ ।। ২২ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ২৭ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা জেলা শাখার সম্মেলন অনুষ্ঠিত শিক্ষা সফরে যাওয়ার পথে বাস পুকুরে পড়ে শিক্ষিকাসহ নিহত ২, আহত ৩০ গাজায় ধ্বংসস্তূপের মধ্যে ২৫০ যুগলের গণবিয়ে জামায়াতের ইসলাম আমাদের ইসলাম নয়: হেফাজত আমির বিপ্লব ও সংহতি দিবসের চেতনায় জাতীয় ঐক্যের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ওমরাহযাত্রার আগে বিমানবন্দরে ইহরাম অবস্থায় তুর্কি ইমামের মৃত্যু এইচএসসি সাপ্লিমেন্টারি পরীক্ষার ফি নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশনা মানুষদের ভ্রান্ত মতবাদ থেকে রক্ষার দায়িত্ব আলেমদের: দেওবন্দের মুহতামিম জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসের অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী অবিলম্বে যুক্তরাষ্ট্র-ইরান শান্তি চুক্তি চায় কাতার

আসামে মুসলিম হত্যার ভিডিও ভাইরাল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: ভারতের আসামে আবারও শুরু হয়েছে মুসলিম নির্যাতন। এবার এক মুসলিম ব্যক্তিকে নির্মমভাবে গুলি করে হত্যা করলো ভারতীয় পুলিশ। এ সংক্রান্ত একটি ভিডিও ইতোমধ্যেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে।

মুসলিম নির্যাতনের এই ঘটনায় সোশ্যাল মিডিয়ায় শুরু হয়েছে তোলপাড়। নিন্দা, ক্ষোভ ও তিরস্কার জানাচ্ছে নেটিজেনরা। মুসলিম নির্যাতন বন্ধসহ অপরাধীদের শাস্তির দাবিতে উত্তাল নেটদুনিয়া।

ভাইরাল হওয়া ওই ভিডিওতে দেখা গেছে, ‘মুসলিম বিক্ষোভকারীদের উপরে গুলি চালাচ্ছে ভারতীয় পুলিশ। তাদের গুলি ও লাঠির আঘাতে ঘটনাস্থলেই এক মুসলিম নিহত হয়েছে। পুলিশের গুলিতে নিহত ওই মুসলিমের লাশের উপর এক সাংবাদিককে হামলা করতে দেখা যায়। পুলিশকেও লাঠি দিয়ে লাশের গায়ে আঘাত করতে দেখা যায়।

জানা গেছে, বর্তমানে আসামে মুসলমানদেরকে তাদের জন্মভূমি পৈত্রিক ভিটা হতে উচ্ছেদ করা হচ্ছে। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করেই ভারতীয় পুলিশ ও উগ্রপন্থি ভারতীয়রা মুসলিম নির্যাতন শুরু করেছে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ