বৃহস্পতিবার, ২৭ আগস্ট ২০২৬ ।। ১২ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ১৪ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
মাছ ধরতে গিয়ে নদীতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু ‘জাতিসংঘ সভাপতির পদ কোনো এক দেশের স্বার্থে ব্যবহারের সুযোগ নেই’  সর্বস্তরে ইসলামী শিক্ষা বাধ্যতামূলক করার দাবিতে শিক্ষক ফোরামের সম্মেলন কাল নেপালে আকস্মিক বন্যায় নিহত বেড়ে ২৮৯ তরুণ আলেমের নতুন উদ্যোগ, আসছে ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ‘প্রিয় মাদরাসা’ জলাবদ্ধতা নিরসনে গলাপানিতে নেমে খাল পরিষ্কার করলেন মুহাম্মদুল্লাহ এমপি বাবুনগর মাদরাসায় সীরাতুন্নবী (সা.) সেমিনার ও কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত নেপালে ভয়াবহ বন্যা ও ভূমিধসে জমিয়তের গভীর শোক পরিবার মজবুত হলে সমাজ মজবুত হবে: মাওলানা মাহমুদ মাদানী বিএনপির মামলা প্রত্যাহার হলেও হেফাজতের মামলা বহাল: দেওনা পীর

শায়খুল হাদিস আশরাফ উদ্দিন রহ. এর সহধর্মিনীর ইন্তেকালে জমিয়তের শোক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: কুমিল্লার ঐতিহ্যবাহী দ্বীনি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বরুড়া মাদ্রাসা ও কুমিল্লাস্থ কাসেমুল উলুম মাদ্রাসার সাবেক শাইখুল হাদিস হজরত মাওলানা আশরাফ উদ্দিন রহ. এর সহধর্মিনীর ইন্তেকালে গভীর শোক ও সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের মহাসচিব শায়খুল হাদিস হাফেজ মাওলানা গোলাম মহিউদ্দিন ইকরাম।

আজ রোববার (১আগস্ট) গণমাধ্যমে প্রেরিত এক শোক বার্তায় জমিয়ত মহাসচিব বলেন, আমাদের প্রিয় উস্তাদের সহধর্মিনীর ইন্তেকালে জাতি একজন মহীয়সী, আবেদা, সালেহা, মুত্তাকি, পরহেজগার ও আল্লাহওয়ালি নারীকে হারালো। তিনি তাঁর সন্তানদের দ্বীনি শিক্ষায় শিক্ষিত করেছেন। তারা দেশের শীর্ষস্থানীয় কওমি মাদরাসায় কোরআন-হাদিসের খেদমতে নিয়োজিত আছেন। লেখালেখির ময়দানেও গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখছেন তারা।

আল্লাহ রাব্বুল আলামিন উনার সদকায়ে জারিয়া নেক সন্তানদের কবুল করেন এবং তাঁকে জান্নাতের সুউচ্চ মাকাম দান করেন।

উল্লেখ্য, বিশিষ্ট লেখক ও মুহাদ্দিস মাওলানা জুবায়ের আশরাফ ও মাওলানা জাফর আহমদ আশরাফী রহ. তার সন্তান এবং বাংলাদেশ বেতার ও টেলিভিশনের নিয়মিত ক্বারি, হাফেজ মাওলানা আবু রায়হান তার মেয়ের জামাই।

এমডব্লিউ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ