বুধবার, ১৪ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩০ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৫ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
১২ ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে : মার্কিন কূটনীতিকদের প্রধান উপদেষ্টা জুলাই সনদ অক্ষরে অক্ষরে বাস্তবায়ন করবে বিএনপি : সালাহউদ্দিন ট্রাম্পের হুমকির পরও ইরানে বিক্ষোভকারী এরফানের মৃত্যুদণ্ড কার্যকর আজ? রাজধানীর তিন জায়গায় সাত কলেজ শিক্ষার্থীদের অবরোধ, তীব্র যানজট জামায়াতসহ ১১ দলীয় জোটের সংবাদ সম্মেলন স্থগিত বিদেশে পালিয়ে থাকাদের হুমকির কোনো ভ্যালু নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা চলন্ত ট্রেনের ওপর আছড়ে পড়লো ক্রেন, নিহত ২২ ‘শের’ দ্বারা রুমিন ফারহানার অভিযোগের জবাব দিলেন জুনায়েদ আল হাবীব  এক মাস ধরে খোঁজ মিলছে না মাদরাসা ছাত্র মোমিনের ৮ মাস পালিয়ে থাকা ও দেশ ছাড়া নিয়ে মুখ খুললেন সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী

তেঁতুলিয়ায় দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ, ইমাম নিহত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে আনিছুর রহমান (৩০) নামের এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন অপর মোটরসাইকেলের তিন আরোহী।

বুধবার (২৬ মে) রাত ১১টার দিকে তেঁতুলিয়া উপজেলার গোয়ালগছ এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, নিহত আনিছুর রহমান একই ইউনিয়নের চুটচুটিয়াগছ গ্রামের আজিজুল হকের ছেলে। তিনি সিপাইপাড়া মসজিদের ইমাম ও হাওয়াজোত কওমি মাদরাসার সহকারী শিক্ষক।

আহতরা হলেন- তেঁতুলিয়ার সর্দারপাড়া এলাকার সিদ্দিকের ছেলে নওশাদ (৩০), সজিব (১৪) ও গোয়ালগছ এলাকার রফিকুলের ছেলে আবু সাঈদ (২০)।

স্থানীয়রা ও পুলিশ জানায়, আনিছুর রহমান শিপাইপাড়া বাজার থেকে মোটরসাইকেল যোগে বাড়ি ফিরছিলেন। পথে গোয়ালগছ এলাকায় পৌঁছালে তেঁতুলিয়া থেকে তিন আরোহী নিয়ে বিপরীত দিকে থেকে ছেড়ে আসা একটি মোটরসাইকেলের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই আনিছুর রহমান নিহত হন।

তাৎক্ষনিক স্থানীয়রা আহত তিন মোটরসাইকেল আরোহীকে উদ্ধার করে তেঁতুলিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে নওশাদের অবস্থা গুরুত্বর হওয়ায় কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য নওশাদকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

তেঁতুলিয়া হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রবিউল আজম সড়ক দুঘটনায় একজনের নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ