শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ২৮ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ১ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
ডেঙ্গু প্রতিরোধে চট্টগ্রামের ২ হাজার মসজিদে পরিচ্ছন্নতা অভিযান ঠাঁই হলো না লিটলম্যাগের, বিকল্প হিসেবে থাকছে ‘ইসলামিক ম্যাগাজিন কর্নার’ ‘নবীজির সিরাত অনুসরণেই যুবসমাজ সঠিক পথে পরিচালিত হতে পারে’ প্রবীণ আলেম মুহাম্মাদ বিন ইদরিস লক্ষীপুরীর শয্যাপাশে এমপি মুফতি আবুল হাসান আমি নির্বাচিত হলে জনগণ সর্বোচ্চ নাগরিক সুবিধা পাবে: মারুফ ইজতেমা মাঠের হত্যাকাণ্ডের বিচারসহ ওলামা-মাশায়েখ সম্মেলনে পাঁচ দফা দাবি ট্রাম্পের সাড়া নেই, কী করবেন সৌদি যুবরাজ? ইজতেমার মাঠে হামলাকারীরা সন্ত্রাসী ও খুনি, গ্রেপ্তার করুন: হেফাজত আমির খেলতে গিয়ে পানিতে ডুবে প্রাণ গেল দুই ভাইয়ের  চান্দিনায় খেলাফত মজলিসের ওলামা ও সুধী সমাবেশ

‘সৌদিগামীদের নিজ খরচে কোয়ারেন্টাইনে থাকতে হবে’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: সৌদিগামীদের সে দেশের সরকারি নিয়ম মতে নিজ খরচে কোয়ারেন্টাইনে থাকতে হবে বলেছেন বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন প্রতিমন্ত্রী মাহবুব আলী।

আজ বুধবার (২৬ মে) সাভারের বিমান পোল্ট্রি ফার্ম ও পর্যটন কেন্দ্রের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সঙ্গে মতবিনিময় কালে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, করোনাভাইরাসের কারণে সৌদি আরবে যেতে যাত্রীদের কিছু অসুবিধা হচ্ছে। তাই দেশের শ্রমজীবী মানুষদের যাতে কষ্ট না হয় সে ব্যাপারে আমরা আলোচনা করছি। কম খরচে ও সহজে শ্রমজীবীদের বিদেশ যাওয়ার সুযোগ দিতে কাজ করছি আমরা।

প্রতিমন্ত্রী বলেন, করোনার মন্দা কাটিয়ে উঠতে সরকার পর্যটন ব্যবসাকে আরও আধুনিক করার উদ্যোগ নিয়েছে। কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সঙ্গে আলোচনা করে সঠিকভাবে সরকারি দায়িত্ব পালন করার নির্দেশ দেয়া হয়।

এ সময় বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয়ের সচিব মোকাম্মেল হোসেন, পর্যটন করপোরেশনের চেয়ারম্যান হান্নান মিয়া, বিমানের ব্যবস্থাপনা পরিচালক আবু সালেহ মোহাম্মদ মোস্তফা কামাল, পর্যটন কেন্দ্র জয়ের নির্বাহী কর্মকর্তা শাহজাহান মল্লিক প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ