বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬ ।। ১৮ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ২৪ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
শতবর্ষী কাদেমি মসজিদ সরাতে চায় মোদি সরকার, বিকল্প জায়গা নিয়ে প্রশ্ন আদালতের গোলাপগঞ্জে জামিয়া ইসলামিয়া হুসাইনিয়া ইদ্রিসিয়ার সম্মেলন ৯ নভেম্বর পেছাতে পারে বিশ্ববিদ্যালয়-মেডিকেল ভর্তি পরীক্ষা  মহিলারা ভ্রমণকালে নামাজ কীভাবে আদায় করবেন? শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ৭ নভেম্বর পালনের নির্দেশনা জারি দ্বিতীয় পদ্মা সেতুসহ তিন মেগা প্রকল্পে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ  কুরআনের খেদমত অব্যাহত রাখা ঈমানি দায়িত্ব: রাষ্ট্রপতি মুফতি তাকি উসমানী ও জালান্ধরীর সফরে বিশেষ প্রশিক্ষণ আয়োজনের প্রস্তাব যুক্তরাষ্ট্রের মধ্যবর্তী নির্বাচনে নজর কাড়ছেন মুসলিম প্রার্থীরা অনলাইন বিবাদে ইসলামেরই ক্ষতি হচ্ছে: শামসুদ্দোহা আশরাফী

বাংলাবান্ধা স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি বন্ধ থাকবে ১২ দিন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: করোনা পরিস্থিতি ও ঈদুল ফিতর উপলক্ষে দেশের একমাত্র চতুর্দেশীয় স্থলবন্দর পঞ্চগড়ের বাংলাবান্ধা স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি ১২ দিন বন্ধ থাকবে। ভারত, বাংলাদেশ, নেপাল ও ভুটানের মধ্যে আজ সোমবার থেকে কোনো পণ্য আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম চলবে না এই বন্দরটি দিয়ে।

পঞ্চগড় আমদানি-রপ্তানিকারক অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি মেহেদী হাসান খান বাবলা এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

সরকারের সিদ্ধান্তে ইমিগ্রেশন (মানুষ পারাপার) আগেই বন্ধ করা হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে জানা গেছে, আসন্ন ঈদুল ফিতর ও শব-ই কদর উপলক্ষে বাংলাবান্ধা-ফুলবাড়ী স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি বাণিজ্য আজ সোমবার থেকে ২১ মে (শুক্রবার) পর্যন্ত ১২ দিন বন্ধ থাকবে। তবে ২২ মে (শনিবার) থেকে বন্দর কার্যক্রম যথারীতি চালু হবে।

মেহেদী হাসান খান বাবলা বলেন, পঞ্চগড় আমদানি-রপ্তানিকারক অ্যাসোসিয়েশন ও ভারতের ফুলবাড়ী এক্সপোর্টার অ্যান্ড ইমপোর্টার্স ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশন যৌথভাবে এই সিদ্ধান্ত গ্রহণ করেছে। তবে নিয়মানুযায়ী সরকারি দপ্তরের সব কার্যক্রম চালু থাকবে।

এনটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ