সোমবার, ১২ অক্টোবর ২০২৬ ।। ২৭ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ১ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
দিন শেষ হয়ে এলে  এইচএসসির ফল প্রকাশের সম্ভাব্য সময় ২৫–২৯ অক্টোবর টঙ্গীতে ২৪ ঘণ্টায় পানিতে ডুবে সহোদরসহ ৪ শিশুর মৃত্যু   সৌদি আরবে বাংলাদেশিদের সতর্ক থাকার আহ্বান দূতাবাসের মক্কা-মদিনায় হুমকি এলে বসে থাকবে না বাংলাদেশ: শামা ওবায়েদ রিয়াদে হামলার নিন্দা, ওমরাহযাত্রীদের নিরাপত্তা নিশ্চিতের আহ্বান আমিরে মজলিসের উচ্চস্বরে আজানের অভিযোগে ভারতে মুয়াজ্জিন গ্রেপ্তার, মাইক জব্দ উগ্রবাদ মোকাবিলায় শুধু নিন্দা নয়, সচেতন মন গঠন জরুরি: মিসরের গ্র্যান্ড মুফতি পাগলা মসজিদের দানবাক্সে মিলল ১ হাজার ৪৪ ভরি স্বর্ণ, ১ হাজার ৮৮ ভরি রুপা মদিনায় ইফতার সরবরাহে ক্যাটারিং প্রতিষ্ঠানের আবেদন আহ্বান

‘জনগণ যেখানে, আমরাও সেখানে থাকতে চাই’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: জনপ্রিয় অনলাইন অ্যাপ টিকটকে অ্যাকাউন্ট খুলেছেন দুবাইয়ের শাসক এবং সংযুক্ত আরব আমিরাতের ভাইস প্রেসিডেন্ট শেখ মোহাম্মদ বিন রশিদ আল মাকতুম। রোববার এক টুইটবার্তায় তিনি নিজেই একথা জানিয়েছেন। ইতোমধ্যে নতুন অ্যাকাউন্ট খুলে একটি অনুপ্রেরণামূলক ভিডিও শেয়ার করেছেন দুবাইয়ের শাসক। এতে লাইক ৯০ হাজারেরও বেশি।

শেখ মোহাম্মদ বিন রশিদ আল মাকতুম বলেছেন, রোববার সোশ্যাল মিডিয়ার প্লাটফর্ম টিকটকে আমি অফিসিয়াল অ্যাকাউন্ট চালু করেছি। জনগণ যেখানে, আমরাও সেখানে থাকতে চাই। আরবের ইতিবাচক কনটেন্ট তৈরি করে এখানে শেয়ার করতে চাই। তরুণদের কথা শুনব, আমাদের গল্পও তাদের বলব।

অনলাইনে ভিডিও শেয়ার করার মাধ্যম টিকটকের সক্রিয় ব্যবহারকারীর সংখ্যা বর্তমানে ৮০ কোটিরও বেশি। ১৫৫টি দেশে ৪০টি ভাষায় চলে এটি। প্রতিদিন ১০০ কোটি ভিডিও দেখা হয়। টিকটিক হলো মাইক্রো ভ্লগিং (ভিডিও ব্লগ) অ্যাপ। টিকটক ছাড়াও ইনস্টাগ্রাম ও টুইটারে উল্লেখযোগ্য ফলোয়ার রয়েছে দুবাইয়ের শাসক শেখ মোহাম্মদ বিন রশিদ আল মাকতুমের। ইনস্টাগ্রামে তার অনুসারী ৫৪ লাখ, আর টুইটারে তার অনুসারী এক কোটির বেশি।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ