শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ৪ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৮ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘নাগরিক প্রত্যাশা পূরণে সরকার ব্যর্থতার পরিচয় দিচ্ছে’ ‘সোশ্যাল মিডিয়ায় বিচরণ ইলমের জন্য বহুমুখী ক্ষতির কারণ’ সংকীর্ণ মানসিকতা নিয়ে নেতৃত্বের আসনে বসা যায় না: ছাত্র জমিয়ত ঢাকার আরও দুই এলাকায় ককটেল বিস্ফোরণ মক্কার দিকে ড্রোন হামলার প্রচেষ্টার নিন্দা, প্রতিবাদ মিছিলের ঘোষণা ‘আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির চরম অবনতিতে নিরাপত্তাহীনতায় রাজধানীবাসী’ সব জেলা পরিষদকে জরুরি নির্দেশনা মেয়াদোত্তীর্ণ পাসপোর্টেও হজের প্রাথমিক নিবন্ধন করা যাবে কুরআন নিয়ে আইনমন্ত্রীর বক্তব্যের তীব্র প্রতিবাদ তাহাফফুজে খতমে নবুওয়াতের হারামাইনের নিরাপত্তায় প্রতিটি পাকিস্তানি সৌদির পাশে: মাওলানা ফজলুর রহমান

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সাবেক গণপরিষদ সদস্য এমদাদুল বারীর ইন্তেকাল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার সাবেক প্রশাসক ও জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি, আলহাজ্ব এডভোকেট সৈয়দ এ.কে.এম এমদাদুল বারী ইন্তেকাল করেছেন। তিনি বাংলাদেশের গণপ্রতিনিধিদের সমন্বয়ে গঠিত হয় গণপরিষদ এর সদস্য ছিলেন। ‘গণপরিষদ’ ১৯৭১ থেকে ১৯৭৩ সাল পর্যন্ত ‘বাংলাদেশ অস্থায়ী সংসদ’ হিসেবে পরিচিত ছিল।

আজ সোমবার (৭ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা ৬.৫০ মিনিটে ঢাকার সিএমএইচ হাসপাতালে তিনি মৃত্যুবরণ করেন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিলো ৯১ বছর। তার বড় ছেলে জেলা আওয়ামীলীগের যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক সৈয়দ এহতেশামুল বারী তানজিল আওয়ার ইসলামকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি মৃত্যুর সময় ২ ছেলে ৩ মেয়ে ও অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে যান।

তাঁর মৃত্যুতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির চেয়ারম্যান র. আ. ম. উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরী এমপি গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।

এডভোকেট সৈয়দ এ.কে.এম এমদাদুল বারী একজন জনদরদী ও সমাজসেবক ছিলেন। মানুষের সুখে-দুখে পাশে থাকতেন। তাঁর ইন্তেকালে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলাবাসী শোকাহত।

এমডব্লিউ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ