সোমবার, ১৩ জুলাই ২০২৬ ।। ২৯ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২৮ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের নামের বানান নিয়ে জরুরি নির্দেশনা মাদ্রাসা অধিদপ্তরের ব্যাংককে ভয়াবহ আগুনে নিহত ২৭ বাংলাদেশ সফরে আল্লামা সাজ্জাদ নোমানী, জেনে নিন বিস্তারিত শিডিউল ক্রিপ্টোকারেন্সি নিয়ে তাকি উসমানীর সঙ্গে পাকিস্তান সরকারের প্রতিনিধির বৈঠক আলেম সমাজের ত্যাগ জাতি শ্রদ্ধাভরে স্মরণ করবে: ড. খালিদ হোসেন একটি মহলের ক্ষমতার লোভেই শরিয়াহ প্রতিষ্ঠা হয়নি: পীর সাহেব চরমোনাই কালীগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের দুই পা বিচ্ছিন্ন কাতারের সাবেক আমিরের মৃত্যুতে আমিরাত-কুয়েতে চার দিনের রাষ্ট্রীয় শোক মাদরাসা অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে মানহানিকর অভিযোগ, ক্ষুব্ধ শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসী চট্টগ্রাম ছাড়া সব বোর্ডে এইচএসসি পরীক্ষা নির্ধারিত সময়েই

নামাজ দিয়ে দিনের প্রথম কাজ শুরুর আহ্বান ক্রিকেটার মিরাজের

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

বেলায়েত হুসাইন: নামাজ ইসলামের প্রধান ইবাদত। খুশুখুজুর (একাগ্রচিত্তে) সঙ্গে নামাজ আদায়ের মাধ্যমে দুনিয়ার সুখ-শান্তি ও মৃত্যু পরবর্তী জীবনের সফলতা প্রদানের প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন মহান আল্লাহ তায়ালা।

দিনের প্রথম কাজ নামাজের মাধ্যমেই শুরু করার আহ্বান জানিয়েছেন বাংলাদেশ জাতীয় দলের তরুণ প্রতিভাবান ক্রিকেটার মেহেদি হাসান মিরাজ।

আজ মঙ্গলবার নিজের ফেরিফাইড ফেসবুক পেজে এক পোস্টে তিনি এই আহবান জানান। তিনি লিখেন, 'আসসালামু আলাইকুম,
الصلاة خير من النوم
আস সালাতু খইরুম মিনান নাউম-
-দিনের প্রথম ভাল কাজ নামাজ দিয়ে শুরু হউক'

লেখাটি পোস্ট করার পরই ফেসবুক ব্যবহারকারীরা তাকে সুন্দর এই আহ্বানের জন্য ধন্যবাদ জানাতে থাকেন।

জনি খান নামের একজন লিখেছেন, লেখাটি পড়ে প্রশান্তি অনুভব করছি, আল্লাহ তায়ালা আমাদের আমৃত্যু দ্বীনের পথে অবিচল রাখুন।

মিরাজের এই পোস্ট দেখে 'আলহামদুলিল্লাহ' লিখেছেন আরিফুল্লাহ। তিনি বলেছেন, এভাবে চলতে থাকুক আমাদের ঈমানি দাওয়াত।

আজহারুল ইসলাম মিঠুন মন্তব্য করেছেন, খুবই ভাল লাগল ভাইয়া। তোমাদের মতো আইকনরা যদি এভাবে ভালো কাজ নিজে করে এবং অন্যদের উৎসাহিত করে, তবে এ সমাজে নিশ্চয় শান্তি ফিরে আসবে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ