বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ ।। ৩১ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
দেশে কওমি মাদরাসা ২৫ হাজার, শিক্ষার্থী প্রায় ৭০ লাখ হজ ব্যবস্থাপনা ও হজ প্যাকেজ নিয়ে কিছু কথা ভুল সংশোধনের সুযোগ পাচ্ছেন নতুন ভোটাররা ব্যক্তিগত মন্তব্যের জন্য সংসদে দুঃখ প্রকাশ করলেন শিক্ষামন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ৩২৯ মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল সফল করতে রামপুরা নেতাদের সঙ্গে জমিয়তের মতবিনিময় ‎হানাফি উসুল অমূল্য রত্ন ও ফকিহ সাহাবায়ে কেরামের উত্তরাধিকার কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত

‘বন্দুকযুদ্ধে’ প্রাণ গেল রোহিঙ্গা যুবকের

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: কক্সবাজারের রামুতে পুলিশের গোয়েন্দা শাখা-ডিবির সদস্যদের সঙ্গে কথিত বন্দুকযুদ্ধে আবদুর রশিদ খোরশেদ (৩০) নামে এম রোহিঙ্গা যুবক নিহত হয়েছেন। নিহত খোরশেদকে মাদক কারবারি বলে দাবি করেছে পুলিশ।

গতকাল মঙ্গলবার মধ্যরাতে রামু উপজেলার জোয়ারিয়ানালা রাবার বাগান এলাকায় কথিত এ বন্দুকযুদ্ধের ঘটনা ঘটে।

এ সময় ঘটনাস্থল থেকে ৩০ হাজার ইয়াবা ও ১টি মোটরসাইকেল এবং ১টি দেশীয় এলজি উদ্ধার করা হয়েছে বলে ডিবি পুলিশ দাবি করেছে। নিহত খোরশেদ কুতুপালং রোহিঙ্গা শিবিরের সি-২ ব্লকের বাসিন্দা মৃত নজির আহমদের ছেলে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন জেলা গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) পরিদর্শক মানস বড়ুয়া।

তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডিবি পুলিশ জানতে পারে যে একটি মোটরসাইকেলযোগে ইয়াবার চালান পাচার হচ্ছে। এ সময় জেলা ডিবি পুলিশ ওই এলাকায় অবস্থান নেয়।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ