মাহমুদুল হাসান
বিশেষ প্রতিনিধি>
কিশোরগঞ্জে করোনায় মৃতদের কাফন দাফন ও সামাজিক সেবা মুলক কার্যক্রম পরিচালনা করতে “আল্লামা আযহার আলী আনোয়ার শাহ রহঃ ফাউন্ডেশন”কে সাময়িক সময়ের জন্য জেলা প্রশাসনের পক্ষ্য থেকে একটি গাড়ি প্রদান করা হয়েছে।
দেশের এই দুর্যোগ মুহুর্তে আল্লামা আযহার আলী আনোয়ার শাহ রাহ ফাউন্ডেশনের কর্মীদের কার্যক্রমে সন্তুষ্ঠ হয়ে জেলা প্রশাসন তাদের কার্যক্রমে সহযোগিতা হিসেবে গাড়ি দিয়ে এগিয়ে আসেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন কিশোরগঞ্জের এডিসি আব্দুল্লাহ আল মাসুদ, আল জামিয়াতুল ইমদাদিয়ার পরিচালক মাওলানা শাব্বির আহমাদ রশিদ, আল জামিয়াতুল ইমদাদিয়ার মুহাদ্দিস শুয়াইব আদুর রউফ, কিশরগঞ্জে ইমাম উলামা পরিষদের প্রচার সম্পাদক মাওলানা নাজিমুদ্দিন প্রমুখ।
“আল্লামা আযহার আলী আনোয়ার শাহ রহঃ ফাউন্ডেশন” করোনায় মৃতদের কাফন দাফনসহ জেলার প্রতিটি উপজেলায় দরিদ্রদের মাঝে খাবার বিতরন ও সামাজ সেবা মূলক কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছে। তাদের কার্যক্রমে জেলাবাসী সন্তুশ প্রকাশ করেছে।
-এটি