শনিবার, ১৭ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩ মাঘ ১৪৩২ ।। ২৮ রজব ১৪৪৭


এবার কুমিল্লায় ধর্ম অবমাননার অভিযোগ, তাওহিদী জনতার বিক্ষোভ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ধর্ম অবমাননার অভিযোগে কুমিল্লার দেবিদ্বারে তাওহিদী জনতা ও আলেমদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (১৪ নভেম্বর) বিকাল ৪টায় দেবিদ্বার উপজেলার ভোষনা কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠে বিক্ষোভ সমাবেশ হয়।

গত ১৯ নভেম্বর নাইমুল ইসলাম খান সম্পাদিত ‘আমাদের দেবিদ্বার’ সংবাদপত্রে ভোষনা গ্রামের আলী আকবরের ছেলে ও বাংলাদেশ যুব ইউনিয়ন-এর সভাপতি এ.কে.এম. মিজানুর রহমান কাউসারের একটি লেখার প্রতিবাদে এ বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

সমাবেশে বক্তারা বলেন, মুসলমানদের পুঁজি ইসলাম৷ সেই পুঁজিতে কেউ প্রকাশ্যে আঘাত করলে তাকে প্রকাশ্যে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি প্রদান করতে হবে৷ কেউ ধামাচাপা দেয়ার চেষ্টা করলে তাকে রেহাই দেয়া হবে না।

বক্তারা বলেন, স্থানীয় কমিশনার মুজিবুর রহমান ২৮ নভেম্বরের মধ্যে সুষ্ঠ বিচারের দায়িত্ব নিয়েছেন। আগামী বৃহস্পতিবারের মধ্যে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি ও প্রকাশ্যে ক্ষমা না চাইলে তাওহিদী জনতাকে সাথে নিয়ে কঠোর আন্দোলনের ঘোষণা দেয়া হবে৷

প্রসঙ্গত,  এ.কে.এম. মিজানুর রহমান কাউসারের লেখা ‘সাম্প্রদায়িক মৌলবাদ দুর্নীতি সন্ত্রাস, বাংলাদেশের অভিশাপ’ শিরোনামে কলামটিতে রাসূল, মাদরাসা, মসজিদ ও ধর্ম নিয়ে বিষোদগার করা হয়েছে।

আরএম/

 


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ