বৃহস্পতিবার, ২৭ আগস্ট ২০২৬ ।। ১২ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ১৪ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
পুকুরে গোসলে নেমে প্রাণ গেল দুই মাদরাসা ছাত্রের দুই হিন্দু অনাথ ভাইকে মানুষ করে বিয়ে দিলেন মুসলিম দম্পতি বিজয় দিবসে ৮ হাজার ২৯৯ বন্দিকে মুক্তি দিলো তালেবান সরকার ইউপি নির্বাচনে ফের চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী হচ্ছেন রফিকুজ্জামান অনু নূরানী তালীমুল কুরআন বোর্ডের মুয়াল্লিম প্রশিক্ষণ কোর্সে ভর্তি চলছে জাতীয় সংসদের ভবিষ্যৎ নিয়ে চিন্তিত স্পিকার হাফিজ উদ্দিন আহমদ ফুটপাত দখল করে ব্যবসা নয়, নির্দেশনা না মানলে কঠোর ব্যবস্থা: ডিএসসিসি স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর বক্তব্য ঘিরে উত্তপ্ত সংসদ মাছ ধরতে গিয়ে নদীতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু ‘জাতিসংঘ সভাপতির পদ কোনো এক দেশের স্বার্থে ব্যবহারের সুযোগ নেই’ 

কাশ্মীরিদের সমর্থনে সেনা পোশাকে আফ্রিদির বক্তব্য ভাইরাল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: কাশ্মীরের সমর্থনে মাজার-ই-কায়েদ মসজিদে সেনা পোশাক পরে নরেন্দ্র মোদিকে উদ্দেশ্য করে জ্বালাময়ী বক্তব্য দিয়েছেন পাকিস্তানের সাবেক ক্রিকেটার শহিদ আফ্রিদি।

আফ্রিদি বলেন, সমস্ত ভারতীয় নয়, আপনি (মোদি) এবং আপনার অনুসারীরা বিশ্বের কাছে ভারতের ভাবমূর্তি বিকৃত করেছেন। ভারতে শিক্ষিত ও ভালো মানুষও আছে, যারা ভালো পরামর্শ দেন। তাদের কথা শোনেন।

তিনি আরও বলেন, এই যুগ ও সময় যুদ্ধের নয়, আমরা এবং আমাদের প্রধানমন্ত্রী দুই দেশের মধ্যে সম্পর্কের উন্নতি করার চেষ্টা করেছেন, কিন্তু আপনার (মোদি) থেকে কোনো সাড়া পাওয়া যায়নি। আমি বিশ্বাস করি, আপনি সেখানে (কাশ্মীর) মহিলা ও শিশুদের সাথে যেভাবে ব্যবহার করছেন, এ বর্বরতার বিরুদ্ধে শহীদ আফ্রিদি এবং সমগ্র জাতি, পাকিস্তান সরকার ও পাকিস্তান সেনাবাহিনী তাদের সাথে থাকবে।

আফ্রিদি আরও বলেন, আমি যে ক্যাপ এবং শার্ট পরেছি, আমি এ দেশের একজন সৈনিক এবং আমি এই দেশের একজন সৈনিক থাকব। পাকিস্তানের জনগণের কাছে আমার একটি বার্তা, সর্বদা কোনো দুর্যোগের জন্য অপেক্ষা করবেন না, আমাদের সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ