শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৫ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৮ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
দেশের ভবিষ্যৎ নিশ্চিতে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে: ধর্ম উপদেষ্টা তালেবান সরকারের নিষিদ্ধের তালিকায় মওদুদীর বই ফিলিস্তিন রাষ্ট্রকে স্বীকৃতি দেওয়ার ঘোষণা পর্তুগালের যাত্রাবাড়ীতে এসি বিস্ফোরণে একই পরিবারের দগ্ধ ৪ দালাল ধরে গিয়েছিলেন ইরাকে, ময়লার ভাগাড়ে তিন টুকরায় মিলল লাশ দক্ষ কর্মীদের ভিসা ফি ১,৫০০ ডলার থেকে বাড়িয়ে ১ লাখ ডলার করলেন ট্রাম্প নোয়াখালীতে অটোরিকশা উল্টে প্রাণ গেল নারীর ,আহত-৪ ইসলামী ছাত্র মজলিস সিলেট মহানগর, জেলা ও শাবিপ্রবি’র সহযোগী সদস্য সমাবেশ অনুষ্ঠিত দুর্নীতি মুক্তকরণ বাংলাদেশ ফোরামের সভাপতি নাসির উদ্দিন এডভোকেট এর ইন্তেকাল বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস কুলঞ্জ ইউনিয়ন শাখা কমিটি গঠন সম্পন্ন

১০ লাখের ক্যামেরা আমাজনে ৮ হাজার টাকায়!

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম:  ১০ লাখ টাকার ক্যামেরা লেন্সে অনলাইনে কেনাকাটার ওয়েবসাইট আমাজনের এক ক্রেতা সেটি কিনেছেন মাত্র ৮ হাজার টাকায়! প্রযুক্তি বিষয়ক ওয়েবসাইট সিনেট এ তথ্য জানিয়েছে।

তারা বলছে, আমাজন ঘোষিত ‘প্রাইম ডে’তে এই ঘটনা ঘটেছে। ধারণা করা হচ্ছে, বিশেষ দিনে খুচরা পণ্যে ছাড় দিতে গিয়ে ভুল করে বেশি দিয়ে ফেলেছেন কর্মকর্তারা।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এই খবর ছড়িয়ে পড়লে আমাজনে ক্যামেরা কেনার হিড়িক পড়ে যায়। তবে সবাই অবশ্য দারুণ এই সুযোগটি লুফে নিতে পারেননি।

এক ক্রেতা ক্যাননের ইএফ ৮০০ লেন্সের ক্যামেরা নেন। এটির আসল দাম বাংলাদেশি মুদ্রায় ১০ লাখ ৯৮ হাজার ৮৫৫ টাকা। সেটি তিনি কিনে নেন ৮ হাজার ৩০ টাকায়!

বছরের নির্দিষ্ট একটি সময়ে কয়েক দিনের জন্য প্রাইম ডে ঘোষণা করে আমাজন। অনেক ক্রেতা এই প্রাইম ডের জন্য মুখিয়ে থাকেন। এই দিনগুলোতে ভালো ছাড় দেওয়া হয়। এবার প্রাইম ডে ছিল ১৫ ও ১৬ জুলাই।

৮ হাজার টাকায় ক্যামেরা কিনে কিছুটা শঙ্কায় আছেন ওই ক্রেতা। ক্যামেরাটি সত্যি সত্যি আমাজন তার ঠিকানায় পাঠাবে কি না, সেটি বুঝতে পারছেন না তিনি। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমের বন্ধুদের উদ্দেশে লিখেছেন, ‘১০ লাখ টাকার ক্যামেরা ৮ হাজার টাকায় নিয়েছি। তারা এটা বাতিল করবে কি না?’

তার মতো আরেকজন লিখেছেন, ‘সবচেয়ে দামি ক্যামেরা কিনলাম মাত্র ৮ হাজার টাকায়। বেজোস আপনাকে ধন্যবাদ।’

আমাজনে যারা নিয়মিত কেনাকাটা করেন, তারা বলছেন যে পণ্য একবার বিক্রি হয়ে গেছে, সেটি আর বাতিল করবে বলে মনে হয় না। কারণ এই ইতিহাস প্রতিষ্ঠানটির নেই।

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ