মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৭ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ১ রবিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম :
জাতীয় নির্বাচন জুলাই সনদের আইনি ভিত্তিতেই হতে হবে : মাওলানা আবদুল হালিম  আমাদের লক্ষ্য দেশকে কল্যাণ রাষ্ট্রে রূপান্তর করা: পীর সাহেব চরমোনাই আমরা কুমিল্লা বিভাগ প্রতিষ্ঠা করব : খোন্দকার মোশাররফ পেছাল রাকসু নির্বাচন, নতুন তারিখ ১৬ অক্টোবর ফের গাজা থেকে ইসরায়েলে রকেট হামলা ফরিদপুরের ভাঙ্গায় পরিত্যক্ত ঘর থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার ভোলার বোরহানউদ্দিনে সিরাত মাহফিল অনুষ্ঠিত  সংস্কার ও বিচার নিশ্চিত হলে আগামীকালই নির্বাচন দেন : পীর সাহেব চরমোনাই ‘চরমোনাই পীরকে নিয়ে বিরূপ মন্তব্য, প্রকাশ্যে ক্ষমা চাইতে হবে এ্যানীকে’ উত্তরখানে ইত্তেহাদুল উলামার কাউন্সিল, নতুন নেতৃত্বের অভিষেক

জাবিতে ছিনতাইয়ের সঙ্গে জড়িত থাকায় তিন ছাত্র বহিষ্কার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে ছিনতাইয়ের সঙ্গে জড়িত থাকার কারনে তিন ছাত্রকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

গতকাল বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার রহিমা কানিজ  বলেন, গত সোমবার বিশ্ববিদ্যালয়ের সংশ্লিষ্ট দপ্তরে বহিষ্কারসংক্রান্ত দাপ্তরিক আদেশ দেওয়া হয়েছিল।

বহিষ্কৃতরা হলেন শাখা ছাত্রলীগের সহসম্পাদক রসায়ন বিভাগের ৪৩তম ব্যাচের শিক্ষার্থী মাজেদুল হাসান, ছাত্রলীগের কর্মী দর্শন বিভাগের ৪৩তম ব্যাচের আশরাফুল ইসলাম ও ভূতাত্ত্বিক বিজ্ঞান বিভাগের ৪৫তম ব্যাচের শিক্ষার্থী রায়হান পাটোয়ারী।

জানা যায়, চলতি বছরের ২২ জুন এক বহিরাগত তাঁর বান্ধবীকে সঙ্গে নিয়ে ক্যাম্পাসে ঘুরতে আসেন। বিশ্ববিদ্যালয়ের বোটানিক্যাল গার্ডেন ও জিমনেসিয়াম-সংলগ্ন কালভার্ট এলাকায় গেলে বহিষ্কৃত শিক্ষার্থীরা তাঁদের মুঠোফোন ও মানিব্যাগ ছিনিয়ে নেন। এ সময় বাধা দেওয়ায় বহিরাগত ব্যক্তির সঙ্গে বহিষ্কৃত ছাত্রদের ধস্তাধস্তির ঘটনা ঘটে।

এদিকে, ভর্তি-ইচ্ছুক এক ছাত্রীকে যৌন হয়রানির অভিযোগে বিশ্ববিদ্যালয়ের চারুকলা বিভাগের ৪৫তম ব্যাচের শিক্ষার্থী নাসিম ঐশ্বর্য আহমেদকে সাময়িক বহিষ্কার করেছে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন।

‘হয়রানি না করতে পুলিশকে কড়া নির্দেশ দেওয়া হয়েছে’

এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ