সোমবার, ১২ অক্টোবর ২০২৬ ।। ২৭ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ১ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
এইচএসসির ফল প্রকাশের সম্ভাব্য সময় ২৫–২৯ অক্টোবর টঙ্গীতে ২৪ ঘণ্টায় পানিতে ডুবে সহোদরসহ ৪ শিশুর মৃত্যু   সৌদি আরবে বাংলাদেশিদের সতর্ক থাকার আহ্বান দূতাবাসের মক্কা-মদিনায় হুমকি এলে বসে থাকবে না বাংলাদেশ: শামা ওবায়েদ রিয়াদে হামলার নিন্দা, ওমরাহযাত্রীদের নিরাপত্তা নিশ্চিতের আহ্বান আমিরে মজলিসের উচ্চস্বরে আজানের অভিযোগে ভারতে মুয়াজ্জিন গ্রেপ্তার, মাইক জব্দ উগ্রবাদ মোকাবিলায় শুধু নিন্দা নয়, সচেতন মন গঠন জরুরি: মিসরের গ্র্যান্ড মুফতি পাগলা মসজিদের দানবাক্সে মিলল ১ হাজার ৪৪ ভরি স্বর্ণ, ১ হাজার ৮৮ ভরি রুপা মদিনায় ইফতার সরবরাহে ক্যাটারিং প্রতিষ্ঠানের আবেদন আহ্বান ১৩ মাসে হাফেজ হলো ১০ বছরের নাঈম

ডা. জাফরুল্লাহর বিরুদ্ধে এবার মাছ চুরির মামলা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: এবার মাছ চুরির মামলা করা হয়েছে গণ্যস্বাস্থ্য কেন্দ্রের ট্রাস্টি বোর্ডের সদস্য ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর বিরুদ্ধে।

বুধবার রাতে আশুলিয়া থানায় মামলাটি দায়ের করেন এক ব্যক্তি। এর আগেও তার নামে জমি, চাঁদাবাজি ইত্যাদি সংক্রান্ত মামলা হয়েছে।

কাজি মহিবুল নামের এক ব্যক্তি মাছ চুরির অভিযোগ এনে জাফরুল্লাহ চৌধুরীকে প্রধান করে গণবিশ্ববিদ্যালয়ের দুইজনসহ কয়েক জনের নামে মামলা করেন।

মামলায় উল্লেখ করা হয়, জাফরুল্লাহ চৌধুরীর মালিকানাধীন গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের পাশে কাজি মহিবুলের ১৯ একর জমি রয়েছে। তিনি ওই জমিতে দীর্ঘদিন ধরে মাছ চাষ করে আসছেন। তবে বেশ কিছুদিন ধরে জাফরুল্লাহর লোকজন জমিটি দখলের চেষ্টা করছিলেন ও জমির মালিককে মোটা অংকের চাঁদার দাবিতে হুমকি দিয়ে আসছিলেন। এছাড়াও ওই ব্যক্তির পুকুর থেকে জাফরুল্লাহ তার লোকজন দিয়ে মাছ চুরি করিয়ে নিয়েছেন।

আশুলিয়া থানার পরিদর্শক (ওসি তদন্ত) জাবেদ মাসুদ মামলাটির বিষয়ে গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে গণ্যস্বাস্থ্য কেন্দ্রের ট্রাস্টি বোর্ডের সদস্য জাফরুল্লাহর নামে চাঁদাবাজি ও জমি দখলসহ একাধিক অভিযোগে গত ২৩ অক্টোবর রাতে নাসির আহম্মেদ।

একই অভিযোগে ২১ অক্টোবর রাতে সেলিম আহম্মেদ, ১৯ অক্টোবর রাতে হাসান ইমাম ও ১৫ অক্টোবর রাতে মানিকগঞ্জের মোহাম্মদ আলী নামের এক ব্যক্তি পৃথক চারটি মামলা দায়ের করেন।

ডা. জাফরুল্লাহর হাসপাতালে অভিযান, ২৫ লাখ টাকা জরিমানা

-আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ