মঙ্গলবার, ০৭ জুলাই ২০২৬ ।। ২৩ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২২ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
সংসদ প্রাঙ্গণে মার্কিন স্বাধীনতা দিবসের আয়োজনের নিন্দা হেফাজতে ইসলামের ‘ইসলামী আন্দোলনের সামনে সবচেয়ে বড় চ্যালেঞ্জ মানুষের আস্থা ধরে রাখা’ ‘ছাত্র-জনতার রক্ত নিয়ে তামাশা করতে কাউকে সংসদে পাঠানো হয়নি’ হারাম দৃষ্টি কেড়ে নেয় হালাল সৌন্দর্য মাদরাসাবিরোধী একপাক্ষিক প্রচারণা বন্ধে দায়িত্বশীল সাংবাদিকতার আহ্বান মাদরাসা সংরক্ষণ পরিষদের  সব আলিয়া মাদরাসায় প্রতিদিন পিটি ও খেলাধুলা বাধ্যতামূলক নওমুসলিমদের পুনর্বাসনে খাইরুল উম্মাহ ফাউন্ডেশনের অনন্য উদ্যোগ প্রতিবাদের ভাষায় অশ্লীলতা: সামাজিক অবক্ষয়ের এক নতুন সংকট মাদরাসা শিক্ষার ভূয়সী প্রশংসা মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রীর আওয়াবিন নামাজের ফজিলত ও নিয়ম

কুয়েতে সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ বাংলাদেশি নিহত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

গত ২৬ জুন  সোমবার কুয়েতে সড়ক দুর্ঘটনায় তিন বাংলাদেশি নিহত এবং আহত  হয়েছে নয় জন।

কর্মস্থল থেকে ফেরার পথে ৮০নং রোডে (আবদালী-জাহারা) একটি ভারী গাড়ির সঙ্গে সংঘর্ষে এ দুর্ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থলে একজন এবং এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে হাসপাতালে নেয়ার পথে আরও দু’জনের মৃত্যু হয়।

উন্নত চিকিৎসার জন্য ভারত আসলেন কুয়েতের আমীর শেখ সাবা

দুর্ঘটনায় নিহত তিন বাংলাদেশি হলেন- চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ের আলা উদ্দিন (৩০), কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামের শ্রিপুর ইউনিয়ন সাতঘরিয়া গ্রামের আবু বক্কর সিদ্দিক (৫০) এবং কুমিল্লার মাহমুদুল আলম (৩৮)।

দুর্ঘটনায় পতিত গাড়িতে ১৯ প্রবাসী ছিলেন যারা সবাই বাংলাদেশি মারাফি কুয়েতিয়া কোম্পানির শ্রমিক। আহতদের মধ্যে দ’জন আইসিইউতে এবং সাতজন জাহারা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। বাকিদের প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে ছেড়ে দেয়া হয়েছে।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ