সোমবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৭ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ৩০ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
গাজায় ইসরায়েলি আগ্রাসনের প্রতিবাদে মরক্কোতে হাজারো মানুষের বিক্ষোভ দাওয়াত ও তাবলিগের নীরব বিপ্লব ফিলিস্তিনকে স্বীকৃতি দিলো যুক্তরাজ্য-কানাডা ও অস্ট্রেলিয়া গ্রেপ্তার এড়াতে বাস পাল্টায়, গন্ধে ১৪ কেজি গাঁজাসহ ধরা খেল তরুণী দুপুরের মধ্যে সাত অঞ্চলে ঝড়ের আভাস সত্তর হাজার কালেমা পড়লে কি মাগফিরাত পাওয়া যায়? ঢাবির হল রিডিংরুমে বসছে এসি, সংস্কার হবে ক্যান্টিনও: ডাকসু জিএস ধর্ষণে অন্তঃসত্ত্বা মাদরাসা ছাত্রী, অভিযুক্ত জামায়াতকর্মী গ্রেপ্তার. ইসলামকে একটি বার সুযোগ দেওয়ার অনুরোধ শায়খে চরমোনাইয়ের বক্তা আমির হামজার বক্তব্য মনগড়া ও অসত্য: জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়

মেহেদী আর নতুন জামা পরেই বিদায় নিল সুরাইয়া

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

মেহেদী আর নতুন জামা পরেই চির বিদায় নিল চার বছর বয়সী সুরাইয়া খাতুন। নির্মম বেদনাদায়ক ঘটনাটি সাতক্ষীরার তালা উপজেলার ইসলামকাটি ইউনিয়নের নারানপুর গ্রামের।

রোববার সকাল ১০টার দিকে নিজ বাড়িতে বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয় সুরাইয়া। তাৎক্ষণিক উদ্ধার করে তালা হাসপাতালে নিয়ে গেলে ডাক্তার সুরাইয়াকে মৃত ঘোষণা করেন। মেয়ের শোকে মা সঙ্গাহীন প্রায়। কান্নাজড়িত কণ্ঠে বাবা হাসানুর সরদার জানান, শনিবার বাজার থেকে মেহেদী ও নুতন কাপড় কিনে দিয়েছি। কী খুশি আমার মেয়েটা। রাতেই হাতে মেদেহী লাগিয়েছে। সকালে নতুন জামা পরেছে। হাসিখুশি মেয়েটা আমার আর বেঁচে নেই।

তালা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাসান হাফিজুর রহমান মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ