মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৬ ।। ২৮ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ২ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
দিন শেষ হয়ে এলে  এইচএসসির ফল প্রকাশের সম্ভাব্য সময় ২৫–২৯ অক্টোবর টঙ্গীতে ২৪ ঘণ্টায় পানিতে ডুবে সহোদরসহ ৪ শিশুর মৃত্যু   সৌদি আরবে বাংলাদেশিদের সতর্ক থাকার আহ্বান দূতাবাসের মক্কা-মদিনায় হুমকি এলে বসে থাকবে না বাংলাদেশ: শামা ওবায়েদ রিয়াদে হামলার নিন্দা, ওমরাহযাত্রীদের নিরাপত্তা নিশ্চিতের আহ্বান আমিরে মজলিসের উচ্চস্বরে আজানের অভিযোগে ভারতে মুয়াজ্জিন গ্রেপ্তার, মাইক জব্দ উগ্রবাদ মোকাবিলায় শুধু নিন্দা নয়, সচেতন মন গঠন জরুরি: মিসরের গ্র্যান্ড মুফতি পাগলা মসজিদের দানবাক্সে মিলল ১ হাজার ৪৪ ভরি স্বর্ণ, ১ হাজার ৮৮ ভরি রুপা মদিনায় ইফতার সরবরাহে ক্যাটারিং প্রতিষ্ঠানের আবেদন আহ্বান

ঈসা আ. এর চারশো বিয়ে!

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম : দাওয়াত ও তাবলিগের বিখ্যাত মুরব্বি মাওলানা তারিক জামিল তার এক বয়ানে বলেছেন, ‘আল্লাহর নবী হজরত ঈসা আ. এর কোনো ঘর ছিলো না। তার কোনো ঠিকানাও ছিলো না। তিনি যেখানে রাত হতো সেখানে একটা জায়গা দেখে শুয়ে পড়তেন।

এক রাতে হঠাৎ ঝড় উঠলো। হজরত ঈসা আ. আশ্রয় খুঁজতে লাগলেন। তিনি এক পাহাড়ে আশ্রয় নিলেন। সেখানে একটি গুহা খুঁজে বের করলেন। কিন্তু গুহায় প্রবেশের মুহূর্তে দেখলেন ভেতরে একটি বাঘ বসে আছে। তিনি তখন আল্লাহর কাছে ফরিয়াদ করলেন, হে আল্লাহ! বনের একটা বাঘেরও আশ্রয় আছে, ঠিকানা আছে। কিন্তু মরিয়মের পুত্র ঈসার কোনো ঠিকানা নেই।

আল্লাহ তায়ালা তখন হজরত ঈসা আ. কে সান্ত্বনা দিয়ে বললেন, হে ঈসা! আজ রাতের বিনিময়ে জান্নাতে চারশো হুরের সঙ্গে তোমার বিয়ে হবে এবং এক হাজার বছর পর্যন্ত বিয়ের ওলিমা খাওয়ানো হবে।

-এআরকে


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ