মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৯ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৪ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
হাসিনা-কামালের মৃত্যুদণ্ডের পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশ ফিলিস্তিনের প্রতি সংহতি জানিয়ে ঢাকায় ‘বিশ্ব আল-কুদস সপ্তাহ’ শুরু অভিযানে বিএনপি নেতার মৃত্যু নিয়ে যা বলছে সেনাবাহিনী মজুদকারীদের উদ্দেশে মাওলানা আজহারীর কড়া বার্তা পবিত্র রমজান মাসের সম্ভাব্য তারিখ ১৮ ফেব্রুয়ারি তাপমাত্রা নিয়ে নতুন বার্তা দিলো আবহাওয়া অফিস শায়খ আহমাদুল্লাহর পরামর্শে প্রবাসীদের জন্য সুদমুক্ত ঋণ চালু করছে সরকার বাংলাদেশি আলেমের হাতে অন্তিম মুহূর্তে হাসপাতালে কোরিয়ান বৃদ্ধের ইসলাম গ্রহণ নির্বাচন ও গণভোটের মাধ্যমে দেশের ভবিষ্যৎ নির্ধারণ হবে: প্রধান উপদেষ্টা সরকারবিরোধী আন্দোলনে গ্রেপ্তার বিক্ষোভকারীর মৃত্যুদণ্ড কার্যকর করতে যাচ্ছে ইরান

আওয়ার ইসলামে যোগ দিলেন আতাউর রহমান খসরু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসরাম: আওয়ার ইসলাম টোয়েন্টিফোর ডটকমে বার্তাসম্পাদক হিসেবে যোগ দিলেন আতাউর রহমান খসরু। আতাউর রহমান খসরু পেশা ও নেশায় একজন লেখক-সাংবাদিক। আগামী ১০ জানুয়ারি থেকে তিনি আনুষ্ঠানিকভাবে কাজ শুরু করবেন।

মুহাম্মদপুরের জামিয়া রাহমানিয়া থেকে তাকমিলে হাদিস শেষ করে মাদরাসা দারুর রাশাদে সাংবাদিকতা বিভাগে পড়াশোনা করেন খসরু। পাশাপাশি জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় থেকে ইসলামিক স্ট্যাডিজে মাস্টার্স সম্পন্ন করেন। জাতীয় একাধিক সংবাদপত্রেও রয়েছে রির্পোটিং ও সম্পাদনার অভিজ্ঞতা। সম্পাদনা করেছেন মাসিক শিশু-কিশোর পত্রিকা নকীব এবং মদিনার পয়গাম। এ যাবত আতাউর রহমান খসরু প্রকাশিত গ্রন্থ ৭টি।

সভ্যতা ও সংস্কৃতির উপর ইসলামের অবদান, কারাগার নয় শান্তিময় পরিবার, মুসলিম বর-কনে ইসলামি বিয়ে, ইমাম গাজালি রহ. এর জীবন ও কর্ম তার আলোচিত গ্রন্থ।

এছাড়াও ২০১২ সালে মাসিক রাহমানী পয়গামের শ্রেষ্ঠ লেখক সম্মানা পেয়েছেন তিনি।

চলতি মাসেই আওয়ার ইসলামের সম্পাদনা বিভাগে যোগ দিয়েছেন দিদার শফিক। দিদার একজন মেধাবী তরুণ সাংবাদিক। তাকমিলে হাদিস শেষ করে বাংলাদেশ কওমি মাদরাসা শিক্ষবোর্ড বেফাকের ভাষা সাহিত্য সাংবাদিকতা কোর্স সম্পন্ন করেছেন।

আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ