শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬ ।। ২৮ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৩ শাওয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
আন্দোলন-সংগ্রামে ভূমিকা যাদের, নমিনেশনে অগ্রাধিকার তাদের : রিজভী পাকিস্তানের মধ্যস্থতায় ইরান-যুক্তরাষ্ট্রের আলোচনা শুরু হতে পারে বিকেলে মাঝপথে ইঞ্জিন বিকল, আড়াই ঘণ্টা বিলম্বে বলাকা কমিউটারের যাত্রা জিয়া সরণি খালকে বুড়িগঙ্গার সঙ্গে যুক্ত করতে বরাদ্দ ৩০০ কোটি টাকা পাকিস্তানে পৌঁছেছে মার্কিন প্রতিনিধিদল তাপমাত্রা বাড়ার ইঙ্গিত, সপ্তাহের মাঝামাঝি বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস কৃষক-ভোক্তার সরাসরি সংযোগে স্বস্তি আসবে বাজারে: বাণিজ্যমন্ত্রী গুজব ও যাচাইবিহীন তথ্য ছড়ানো থেকে বিরত থাকুন: কাবার ইমাম সৌদি আরবে দেয়াল চাপা পড়ে বাংলাদেশি তরুণের মৃত্যু মুন্সিগঞ্জে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের দায়িত্বশীল বৈঠক অনুষ্ঠিত

লেবুতে মোবাইল চার্জ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আবিদ আনাম

মোবাইলের চার্জ ফুরিয়ে যায় যখন তখন। চার্জার থাকলেও ইলেক্ট্রিক তো চাই। কিন্তু লেবু দিয়ে নাকি বিদ্যুৎ ছাড়াই মোবাইল ফোন চার্জ দেয়া যায়।

এটা কি হতে পারে? একটা পাতিলেবু দিয়ে মোবাইল ফোন চার্জ?

এটা যদি সত্যি হয় তবে তো কথাই নেই। সঙ্গে আর চার্জার রাখার দরকার থাকবে না, কোথাও গিয়ে প্লাগ পয়েন্ট খুঁজতে হবে না। ব্যাগে একটা পাতিলেবু রেখে দিলেই হল। যখন খুশি, যেখানে খুশি লেবু কেটে নিলেই হয়ে যাবে মোবাইল চার্জ।

এই লিংকে ক্লিক করে দেখুন ভিডিও:


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ