শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬ ।। ২৮ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৩ শাওয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
১৯৭৯ সালের পর ওয়াশিংটন-তেহরানের প্রথম উচ্চপর্যায়ের বৈঠক আজ, কী হতে চলেছে ইসলামাবাদে? বায়তুল মোকাররম এলাকায় হকার-ব্যবসায়ীদের সংঘর্ষ পরীক্ষার সময় সিসি ক্যামেরা চালু রাখতে হবে, কোনো অজুহাতে অফ রাখলে ব্যবস্থা: শিক্ষামন্ত্রী ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজে হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ২৭ শিশু ভর্তি রাজনীতিতে যারা ওয়াদা ভঙ্গ করেছে তাদের পরিণতি কিন্তু খুব ভালো হয়নি : নাহিদ ইসলাম হঠাৎ অসুস্থ ত্রাণমন্ত্রী, এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে নেওয়া হবে ঢাকায়  ৫ সপ্তাহ পর আল-আকসায় জুমা, মুসল্লিদের ঢল আন্দোলন-সংগ্রামে ভূমিকা যাদের, নমিনেশনে অগ্রাধিকার তাদের : রিজভী পাকিস্তানের মধ্যস্থতায় ইরান-যুক্তরাষ্ট্রের আলোচনা শুরু হতে পারে বিকেলে মাঝপথে ইঞ্জিন বিকল, আড়াই ঘণ্টা বিলম্বে বলাকা কমিউটারের যাত্রা

ধর্ম যাজকের প্রশংসা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

2b1f4a5562bb4067b83c786b4aa2a04b_18 copyজাকারিয়া হারুন : ফ্লোরিডার সমকামী নাইটক্লাবে সাম্প্রতিক হত্যাকাণ্ড নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র জুড়ে চলছে শোকের মাতম। এর মধ্যে যুক্তরাষ্ট্রেরই এক খৃস্টান যাজক এই হত্যাকাণ্ডের প্রশংসা করলেন। খৃস্টান ওই যাজক অরল্যান্ডোতে হামলা চালিয়ে ৫০ জন সমকামীকে হত্যার ঘটনার প্রশংসা করে বলেছেন, সে রাতের পর অরল্যান্ডো অনেক বেশি নিরাপদ হয়েছে।

সেক্রেমেন্টোর ভেরেটি ব্যাপ্টিস্ট চার্চের দায়িত্বরত এই যাজকের নাম রজার জিমেনেজ। গত রোববারের সাপ্তাহিক বক্তব্যে জিমেনেজ এ সব কথা বলেন।

চার্চে আগাতদের উদ্দেশে তিনি বলেন, গতকালের ঘটনায় আপনারা কি খুব দু:খিত? আমি দুঃখিত নই। আমি বিশ্বাস করি এটা সমাজের জন্য উপকারী হয়েছে। আমার মনে হচ্ছে এখন ফ্লোরিডা এবং অরল্যান্ডো অনেক বেশি নিরাপদ জায়গা।

তিনি আরো বলেন, আমাদের সরকার সঠিক পথে থাকলে তাদের উচিৎ ছিলো, সব সমকামীকে এক লাইনে দাঁড় করিয়ে গুলি করে উড়িয়ে দেয়া।

যাজকের এই বক্তব্যে পশ্চিমা মিডিয়াগুলোতে সমালোচনার ঝড় ওঠেছে।

সূত্র : ডেইলি বিস্ট

আওয়ার ইসলাম ২৪ ডটকম / এফএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ