হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের সাবেক আমির আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরীর ব্যক্তিগত সহকারী মাওলানা ইনআমুল হাসান ফারুকী দীর্ঘদিন ধরে ক্যানসারে ভুগছেন। উন্নত চিকিৎসার জন্য তার পক্ষ থেকে দেশবাসীর কাছে সহযোগিতা কামনা করা হয়েছে। এই আহ্বানে সাড়া দিয়ে তার পাশে দাঁড়াচ্ছে ‘আমরা বিএনপি পরিবার’।
সংগঠনটির পক্ষ থেকে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও ‘আমরা বিএনপি পরিবার’'-এর প্রধান পৃষ্ঠপোষক জনাব তারেক রহমানের নির্দেশনায়—ক্যানসারে আক্রান্ত হেফাজতে ইসলাম নেতা ও হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের সাবেক আমির আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরীর ব্যক্তিগত সহকারী মাওলানা ইনআমুল হাসান ফারুকীর সাথে সাক্ষাৎ করবে ‘আমরা বিএনপি পরিবার’-এর একটি প্রতিনিধি দল।
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম-মহাসচিব ও ‘আমরা বিএনপি পরিবার’-এর প্রধান উপদেষ্টা অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভীর নেতৃত্বে এই প্রতিনিধি দলে আরও উপস্থিত থাকবেন সংগঠনটির আহ্বায়ক আতিকুর রহমান রুমনসহ উপদেষ্টাবৃন্দ, সদস্য সচিবসহ অন্যান্য সদস্যরা।
সোমবার (১৫ সেপ্টেম্বর) বেলা তিনটায় জামিয়া মাদানিয়া বারিধারা, নতুন বাজার, ঢাকায় সবাইকে উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ করেছেন ‘আমরা বিএনপি পরিবার’-এর সদস্য সচিব কৃষিবিদ মোকছেদুল মোমিন মিথুন।
এসএকে/