সোমবার, ১৩ জুলাই ২০২৬ ।। ২৯ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২৮ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
কালীগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের দুই পা বিচ্ছিন্ন কাতারের সাবেক আমিরের মৃত্যুতে আমিরাত-কুয়েতে চার দিনের রাষ্ট্রীয় শোক মাদরাসা অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে মানহানিকর অভিযোগ, ক্ষুব্ধ শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসী চট্টগ্রাম ছাড়া সব বোর্ডে এইচএসসি পরীক্ষা নির্ধারিত সময়েই আন্তর্জাতিক খ্যাতিসম্পন্ন ইসলামি চিন্তাবিদ আল্লামা সাজ্জাদ নোমানী ঢাকায় ব্যারিস্টার জমির উদ্দিন সরকারের ইন্তেকালে ইসলামি দলগুলোর শোক চট্টগ্রামের বন্যায় ঘরহারা ৩০০ পরিবারকে ঘর করে দেবে আস-সুন্নাহ জোট মানে নীরব সমর্থন নয়, সরকার ভুল করলে প্রতিবাদ করব: জমিয়ত মহাসচিব দাওরায়ে হাদিসের ‘তাকরির’ বিষয়ে আল-হাইআতুল উলয়ার জরুরি নির্দেশনা দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ায় রংপুরের খতমে নবুওয়ত সম্মেলন স্থগিত

মাওলানা আব্দুর রব ইউসুফীর সুস্থতার দোয়া চাইলেন মাওলানা বাহাউদ্দীন যাকারিয়া 

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের অন্যতম সহ-সভাপতি, বর্ষিয়ান রাজনীতিবিদ মাওলানা আব্দুর রব ইউসুফী হাফি.-এর শারীরিক অবস্থার খোঁজ-খবর নিতে তার বাসায় যান জমিয়তের সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা বাহাউদ্দীন যাকারিয়া। গত ৪ জানুয়ারি রোড এক্সিডেন্টে মারাত্মক আহত হন মাওলানা আব্দুর রব ইউসুফী।

আজ (৭ জানুয়ারি) সকালে গণমাধ্যমে প্রেরিত এক বার্তায় জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা বাহাউদ্দীন যাকারিয়া দেশবাসীর কাছে অসুস্থ জমিয়তনেতার সুস্থতার জন্য দোয়া কামনা করেন।

মাওলানা বাহাউদ্দীন যাকারিয়া বলেন— তিনি বাংলাদেশে ইনসাফপূর্ণ শাসন প্রতিষ্ঠা, আদর্শ ও শান্তিপূর্ণ সমাজ গঠন ও ইসলামের চর্চা বৃদ্ধি তথা দাওয়াতি কার্যক্রমে নিরলস কাজ করে যাচ্ছেন। পাশাপাশি ইলমে হাদীস ও দ্বীনি শিক্ষার প্রচার-প্রসারেও তার ঈর্ষণীয় ভূমিকা ও অবদান রয়েছে। 

এই বৃদ্ধ বয়সেও তিনি যেভাবে ইসলাম ও দেশের স্বার্থে নিরলস কাজ করে যাচ্ছেন, তা আদর্শিক ও রাজনৈতিক নেতৃত্বের জন্য অনুকরণীয়। এমহান বুজুর্গ ব্যক্তিত্বের কাছ থেকে দেশ ও জাতির অনেক কিছু পাওয়ার আছে।

তিনি বলেন— পরম করুণাময় মহান আল্লাহর দরবারে প্রখ্যাত এই বুুজুর্গ আলেমের দ্রুত সুস্থতা লাভ ও দীর্ঘ হায়াতে তাইয়্যেবার জন্য আমি কায়মনোবাক্যে দুআ করছি এবং দেশবাসীর কাছেও তার আরোগ্য লাভের জন্য বিশেষ দুআ কামনা করছি।

হাআমা/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ